На частную ферму в Тверской области требуеться семья или два человека

На частную ферму в Тверской области требуеться семья или два человека. На ферме коровы, козы, кони, куры, делаем сыры, творог, сметану,кефир и т.д. Рядом деревня на границе с заповедником "Завидово", экология и природа на высоте, 25 км от г.Твери. Необходимы навыки ухода за животными (козы, коровы, лошади). Проживание на ферме (все удобства) з.п 20000 рублей + питание.

+7 980-632-40-99 Александр

  • частная ферма
Разделы форума:
Аватар пользователя slobodka69

slobodka69 написал:

На частную мини ферму в Тверской области требуеться семья из трёх человек. На ферме коровы, козы, кони, куры, делаем сыры, творог, сметану,кефир и т.д. Рядом деревня на границе с заповедником "Завидово", экология и природа на высоте, 25 км от г.Твери. Необходимы навыки ухода за животными (козы, коровы, лошади). Проживание на ферме (благоустроенное, все удобства)

З.П. 70000 рублей + питание.

+7 980-632-40-99 Александр

Аватар пользователя slobodka69

slobodka69 написал:

slobodka69 написал:

На частную мини ферму в Тверской области требуеться семья из трёх человек. На ферме коровы, козы, делаем сыры, творог, сметану,кефир и т.д. Рядом деревня на границе с заповедником "Завидово", экология и природа на высоте, 25 км от г.Твери. Необходимы навыки ухода за животными (козы, коровы, лошади). Проживание на ферме (благоустроенное, все удобства)

З.П. 70000 рублей + питание.

+7 980-632-40-99 Александр

Аватар пользователя nurik

На частную мини ферму в Тверской области требуеться семья из трёх человек. На ферме коровы, козы, делаем сыры, творог, сметану,кефир и т.д. Рядом деревня на границе с заповедником "Завидово", экология и природа на высоте, 25 км от г.Твери. Необходимы навыки ухода за животными (козы, коровы, лошади). Проживание на ферме (благоустроенное, все удобства)

З.П. 70000 рублей + питание.

+7 980-632-40-99 Александр

Здраствуйте я из (СНГ) Узбекистан есть опыт содержания (коровы,козы,птицы,овцы).

Зароботная плата за одного человека или за двоих ?

Питание 3-х разовая или ?

Если за одново могу работать о себе не судим , не курящий , не пьющий , слесарь , знаю электричество .

Аватар пользователя gorysla

Тему закрываю, если нужно будет открыть, напишите мне в личных сообщениях.