Ищем работу с проживанием

Бригада овощеводов ищет работу с проживанием. Свои теплицы, техника и пр. Ставропольский кр и Ростовская область. Земли не менее 20 га с обязательным поливом без ограничения воды.С вас условия для проживания а все остальное делаем мы. Обязательно от асфальта не более 2-3 км. Срок сотрудничества не менее 5 лет. Готовы рассмотреть любые варианты.

Разделы форума:
Аватар пользователя труженник

Ростовчанин! Тот участок что ты смотрел относится к категории пастбищ, но вырианта взять его в аренду нет.  Купить -да.   Но сложность в том, что у этого участка, около 60 собственников, долевой собственности. У каждого собственника в пае 10 га пашни 1,2 га пастбищ.  Пастбища никому из них не нужны, о расходы на межевание и выделение, себя не оправдают. Поэтому забудь обэтом варианте.  Могу предложит 8,5 га рядом со мной, это восточная часть куда мы с тобой ходили.  Вся земля поливная. Фермер продает её за 1млн.800 тыс. На земле домик, есть техника. Могу дать телефон.

Аватар пользователя труженник

Роставчанин!  Ты меня извини, но длительная аренда, меня

ни  никак не устраивает. Сейчас у меня решается вопрос по скреперу и наверное я на "твоем" месте, потихоньку буду снимать грунт. Было бы вас двое-трое, вопросов бы не было, я бы вам отдал вам  все левое крыло рядом с прудом, там где то 3-5га. Еще раз извини. В друг, будут какие варианты,  я с тобой обязательно свяжусь.  Удачи тебе. 

Аватар пользователя Ростовчанин

Обьявление актуально. Рассмотрим любые предложения. Рассмотрим любые ваши условия . Имеется сплоченый колектив механизаторов. Расматриваем Ростовскую область и Ставропольский край.

Аватар пользователя Ростовчанин

Срочно возьму в аренду с проживанием на вашей земле от 2 до 40га поливной земли с оплатой 100 000руб/год за один гектар. Вода должна быть бессплатная и безограничения. Желательно договор аренды на большой срок. Расматриваем Ростовскую область и Ставропольский кр.

Аватар пользователя Ростовчанин

Актуально. Срочно. Расмотрю любые варианты по земле и работе но только с проживанием на хозяйстве. Оптимально Ставропольский кр. Можно краснодарский и ростовская область.