Условия для ведения КФХ

Здравствуйте, я хочу найти человека который организовал бы сам или с кем-то, не имеет значения, с/х бизнес, никакого подвоха здесь нет, просто хочется работать у себя в поселке на своей земле и не только мне одному. В Тверской области Западнодвинском районе существует огромный потенциал для ведения и развития сельскохозяйственного производства, экологически чистый район, обилие рек и озер. Благоприятные условия для разведения КРС, свиноводства, птицы, пчеловодства, растениеводства и всего вместе, чего душа пожелает. Поселок Ильино находится в 50км от районного центра, до трассы М9 Балтия 60км, до Москвы 400км, район граничит со Псковской и Смоленской областью. Малое количество конкурентов, практически нет. Есть школа, больница, детский сад, магазины. Очень хотелось чтобы кто-то заинтересовался данным местечком, на первых парах готов чем нибудь помочь. Вопросы можно прислать на почту roman.kaulkin@mail.ru

Разделы форума:
Аватар пользователя gorysla

Вы ищите, чтобы за деньги Вам организовали хояйство? Это управляющего, получается.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Нет, не мне, например человек решил заняться с/х но не нашел или не знает, где лучше организовать свою деятельность, я как вариант предлагаю к рассмотрению свой посёлок. Хочется чтобы жизнь на селе продолжалась.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Нет не мне ,например человек решил заняться с/х но ненашел или незнает где лучше
организовать свою деятельность,я как вариант предлогаю к рассмотрению свой поселок.
Хочется чтобы жизнь на селе продолжалась.

Аватар пользователя gorysla

А, теперь понял. А дорогое у вас там жильё, земля?

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Земля в том году была 1 га 8 т.р, если в собственность. Жилье, ну смотря какой дом, думаю за 150 приобрести можно крепкий.

Аватар пользователя gorysla

Да у вас там действительно рай.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Столица далековата желающих нет, хотя в нескольких хозяйствах часть продукции идёт в Москву.