Ищу работу с жильем.

Здравствуйте. Ищу работу охранника, сторожа, помощника по хозяйству с проживанием на вашей территории, в доме за городом, сельской местности, тур базе. От Вас. зарплата (от 20000) + питание + пригодное для жизни жилье + связь с внешним миром, выходные по договоренности. От меня: безупречная работа (по договору) и посильная помощь (помимо договора), в меру моих возможностей и ваших премиальных. О себе: гражданство РФ, русский, 54 года, образование средне – техническое, без вредных привычек. Водительское удостоверение категории A/B/C/D. Тракториста – машиниста B/C/E/F. Легко обучаем. Готов на приезд за ваш счет (оплата билета на дальнее расстояние), либо с возмещением по приезду, могут быть и другие варианты. Пишите, звоните, все обсуждаемо. Если есть дополнительные вопросы, задавайте. Писать на эл. Адрес: and1670@yandex.ru 

Разделы форума:
Аватар пользователя Экопроект Деревня Кронова

Мне кто-нибудь ответит, почему работодатель, должен оплачивать переезд будущего сотрудника до места работы? С каких пор это стало в порядке вещей?

Аватар пользователя KLIMENTIY

Экопроект Деревня Кронова написал:

 почему работодатель, долден оплачивать переезд будущего сотрудника до места работы? 

Не должен и не обязан, но если нужен работник можно и оплатить. Но все на усмотрение сторон, для этого и существует договоренность.  А как бы Вы отнеслись к тому, когда работодатель пишет: "Прием на работу и заработная плата по итогам личного собеседования"

Аватар пользователя Экопроект Деревня Кронова

Лично я назначаю окончательную зарплату не только после собеседования, а по истечении испытательного срока.

Почему работодатель, даже не видя вас воочию - уже оплачивает вам билет?

Я видел случаи в Москве, когда переманивали инженеров  квартирами и дачами. Так не только дорога оплачивалась. Но вы ведь еще пальцем не пошевелили, а работодатель - уже вам что-то платит.

Аватар пользователя KLIMENTIY

Экопроект Деревня Кронова написал:

Лично я назначаю окончательную зарплату не только после собеседования, а по истечении испытательного срока.

Это же окончательную, но не первоначальную на которую человек соглашается и срывается с места. И с испытательным сроком согласен, в праве устанавливать работодатель, но должна же быть хоть какая то гарантия,  что приехавшему из далека человеку дадут заработать на обратную дорогу. Опять же кто как договорится. Ну не хотите Вы покупать билет или оплачивать проезд, это же ваше дело, кто то поедет а кто то нет, в этом вся разница. Может Вы предложите работнику такие условия что он и за свой счет рад будет приехать, не смотря на испытательный срок.

Аватар пользователя KLIMENTIY

Всем обратившим внимание и откликнувшимся спасибо. Объявление более не актуально.