Для желающих открыть свое фермерское хозяйство

Предлагаем в пользование за мизерную (и то – чистыми продуктами) плату усадьбу с 30 Га земли в Славском районе Калининградской области.

Калининградская область почти не заражена ГМО, а Славский район вообще уникален. Значительная часть земель «отдыхает» более 30 лет. Там между пос. Майское и Гастеллово имеются дренированные и «отдохнувшие» 100 Га земли среднего качества. 30 из них в нашей собственности. Остальные можно арендовать за 500р./Га в год.

Для желающих открыть свое фермерское хозяйство

На опушке леса мы построили отличную широкопрофильную ферму с гостиницей для семейного ландшафтного туризма (смотрите jsc-wald. narod. ru) с идеальными условиями для специалистов в области сельского хозяйства, желающих иметь собственную ферму по производству экологически и генетически чистых продуктов питания.

Я коренной киевлянин. В 1991 выехал в Калининградскую область. Центр Европы. 1 млн. населения 22 национальности. Никакой розни. Тот самый «неуловимый Джо», который никому не нужен даже при мировой войне. Если нужно, предоставим юр. помощь при смене гражданства, переселении, регистрацию, жилье и пр. 3–4 семьям, которые желают и могут создать свое фермерское хозяйство, производящее чистые продуктов питания.

Также поможем медработникам и энергичным предпринимателям. РФ дает подъемные и средства на развитие фермерства. От Вас – от руки написанная автобиография с фото (как при СССР) на адрес bm39@yandex. ru, а также способность и твердое желание самостоятельно работать, зарабатывать, становиться хозяином (возможна аренда с выкупом).

Аватар пользователя gorysla

Сударь, что за лохотрон вы удумали? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. 

Погодите слать ему автобиографии, слишком мутно всё. Какая вам маржа от этого, милорд?

Аватар пользователя Гончаров Д.Ю.

Эта запись личности глубоко не порядочной, которой жизненно необходима вера в непорядочность окружающих. Такие (без исключения) дряные работники. Болтуны. Неудачники. Им место не на ферме, а на болотной или на базаре с наперстками и маржей.

Тем кто из иного теста, уточняю: мне под 70, а дети и внуки далеки от сельского хозяйства. Жаль вложенных труда и средств. Пусть хоть продукты покушают чистые. Ведь благодаря геномодификантам сегодня уже до 30% молодежи бездетны.

Аватар пользователя gorysla

Я не верю в добрые порывы к совершенно чужим людям. Продайте вашу собственность, а деньги поделите между детьми. И не вешайте тут никому лапшу на уши. А то люди доверчивые поедут, потом локти кусать будут.

Аватар пользователя АРАМАТ

Да, как жаль, что люди перестали вообще верить, что могут у кого-то быть добрые намерения... А ведь есть еще люди  желающие помочь ближнему, если есть такая возможность.  

Аватар пользователя перов николай

Пара вопросов, чисто из любопытства.

Первый: как территория может заразиться ГМО.Всегда казалось. что такие культуры культивируют люди.

Второй- с каких пор не возделанные в течении 30 лет земли стали благом? На сколько больше вложений требуется для освоения этой целины?

Аватар пользователя Ferma Grolle

На мой взгляд - отличная идея и отличное предложение!))
Много людей хотят заняться фермерством , но препоны на этом и без того сложном пути начинаются именно с вопроса земли ,а тут этот вопрос предлагается решенным! Так что предложение имеет своего адресата- я уверен.

Удачи Вам в этом проекте и хороших урожаев!

Аватар пользователя Геннадий

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, насколько реально это предложение, три года всё таки прошло. 

Аватар пользователя Риф Хусаинов

Совершенно верно сказано, именно так всё и обстоит! Я то дурак поверил, вроде человек в преклонном возрасте, не я, а автор данного объявления, на последние деньги попёрся в Калиниград, так выяснилось, он жаден до беспредела, хотя одной ногой уже в могиле стоит, зубы на ходу выпадают, это не ивыдумка, так главное хохол, не только потому что с Украины, а именно по убеждениям, в общем в итоге ему на хутор, который ему в 90 е достался на халяву, нужен раб квалифицированный, один там у него уже есть, когда то работодатели из Казахстана привезлии бросили бедолагу, чисто исполнитель который живёт там не понятно с каких пор без документов, так он мечтал срочно теплицу запустить и зеленью на рынке торговать, а все те сказки что он пишет, сущая ложь, подписываюсь под каждым словом. Так же где то ещё на просторах данного портала есть подобный деятель, из Карелии, г. Сегежа, точно то же самое, уже в оочень преклонных годах, ну маразм зашкаливает, у того на ферме в вонючей каморке живут двое рабов, вроде как муж с женой, откуда то с мурманской области вроде, в общем сожители, так он их постоянно под градусом держит, они не просыхают от пьянки, каким то пойлом спаивает, и минимальный набор продуктов что бы не сдохли, точно так же писал что мол подарю ферму умному, грамотному, ага, щас же, он сидит с банкой возле той пьяной доярки и тут же нецеженное молоко везёт на рынок, на продажу. В общем именно не молодые, а старые маразматики самые не порядочные сволочи встречаются здесь!

Аватар пользователя Риф Хусаинов

Пардон,немного не правильно разместил сою писанину,писал в поддержку критика данного объявления,ну надеюсь всё понятно? С ув.

Аватар пользователя gorysla

Да, спасибо за отзыв. Это будет полезно всем, кто хотел наступить на эти грабли.

Аватар пользователя gorysla

Одни негодяи и халявщики кругом, люди, будьте бдительны! Не поддавайтесь на завлекательные условия! Бесплатный душистый сыр бывает только в мышеловке!

Есть такая категория мамкиных бизнесменов, которые наживаются, кидая людей на деньги. Например, не платят за работу и так далее.