Ищу работу в деревне с жильём .

Добрый день. Семейная пара 40 и 38 лет. Сейчас проживаем в Москве, но сами с Брянска, хотим переехать в деревню, желательно в направлении по Киевскому шоссе. Для начала могли бы работать у кого-нибудь в хозяйстве с предоставлением жилья с возможностью содержать параллельно своё хозяйство, с возможностью приобретения земли под строительство. Муж 40 лет имеет авто, имеет права В, имеет хорошие навыки в столярном производстве, имеет столярный инструмент, с алкоголем проблем нет и небыло никогда. Жена 38 лет имеет небольшой опыт в сельском хозяйстве КРС (молочка, откорм). Оба трудолюбивы и адекватны рассчитываем на хорошие и честные отношения в работе с нашей и с Вашей стороны. От работодателя: наличие адекватности, ищущие «рабов» и «бедолаг» не к нам точно.при Вашей заинтересованности указывайте пожалуйста где находиться хоз-во, условия и Ваши требования.

Разделы форума:
Аватар пользователя gorysla

Навряд ли на таких условияхвас кто-то возьмёт, какой смысл вас брать временно?

Аватар пользователя iskander151515

Мы понимаем это, могли бы честно и добросовестно отработать 3–5 лет. Возможно даже и продолжить.

Аватар пользователя Afobeton

Предлагаю рассмотреть наше ЛПХ в Рязанской области, на перспективу возможно и получение собственной земли.

Аватар пользователя iskander151515

Давайте рассмотрим.

Аватар пользователя VN

Хочу предложить вариант партнерства в Нижегородской обл. Подробности напишу на почту. Оставьте ваш e-mail.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Приветствую. Есть предложение партнёрства в Калужской области, Куйбышевский район, Бетлица (деревня в 25 км от Бетлиц). Исходя из Ваших ожиданий, могу предложить вам помощь в получении сельскохозяйственной земли и ИЖС соответственно (почти за даром), немного леса (делянку) для строительства и кров со всеми коммуникациями на первое время. Сам переехал недавно из Петербурга и сельскохозяйственного толком ничего ещё не создал — в процессе, но уже все знакомства с властями организовал и всё узнал, жильё имеется и приусадебная земля 1 Га. Планирую: птицеводство, пчеловодство, свинок, коз и овец, так же есть планы на питомник деревьев, заготовке кипрея, обустройство столярной мастерской с пилорамой. Прошлые профессии были связаны с электрикой, столяркой, продажами, програмным конструированиием. Условия сотрудничества — вы помогаете мне в создании моих направлений, а я помогаю вам пустить корни и организовать неконкурентные направления, какие то из дел можно организовать 50 на 50. Готов пообщаться: polushinsergei@gmail.com

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Начинаю сельское хозяйство в Бетлице (деревня в 25 км.) Ищу единомышленников для старта. Помогу с жильём, землёй с/х и ижс, лесом, дам кров на первое время, так же есть вариант обжить и оформить брошенное жильё. Готов пообщаться.

Аватар пользователя iskander151515

после 23-го февраля будем в тех краях.можно Ваш номер телефона?

Аватар пользователя shvv

vk.com/shevatov  +есть ленточка, 4-сторонник 5 шп. Сушильные камеры

Аватар пользователя Серёгина Наталья

Добрый день! Хочу предложить работу в деревне Алтайского края с предоставлением жилья ...Желательно семейной паре..мой емейл sna@airaltay.ru

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

vsvv@bk.ru 89040228563 Тверская Вволоцкий район. Предлагаю совместное ведение хозяйства.

Аватар пользователя gorysla

Что значит «совместное ведение хозяйства»?

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Добрый день.
В наше фермерское хозяйство (Смоленская область, Угранский р-н) требуется семья (с/без детей не принципиально, в 9 км. от хозяйства имеется детсад и школа), работник и управляющий. Основные требования к кандидатам: порядочность, чистоплотность, желание работать. Вредные привычки категорически не приветствуются.
Основные направления нашей деятельности: картофелеводство, выращивание и первичная переработка льна. Переработка леса (пилорама). Лесозаготовки.Землеустройство (рытье колодцев, прудов и т.п.).
В хозяйстве также имеется скот(КРС до 10 голов, в том числе дойные коровы (4), птица, бараны).
Все интересующие вопросы по тел. 8 903 768 09 59 Николай 8 910 479 79 69 Екатерина
Предоставляется жилье и питание. Оплата в зависимости от обязанностей.
Если на ПМЖ - помощь в строительстве дома.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Предоставлю дом для бесплатного проживания со всеми бытовыми удобствами,газ,вода все имеется,от Вас присмотр за участком.Желательно семейной паре пред пенсионного или пенсионного возраста.Подробнее по телефону 8918 092 61 39 Роман.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Требуется помощник на пасеку и в мастерской, можно семьёй.

Уже сейчас есть работа по изготовлению ульев и Апидомиков. Ваша задача взять на себя полностью изготовление ульев и Апидомиков, то есть я даю заказ, деньги, от вас на выходе ульи. Есть мастерская с печным отоплением и весь инструмент, свой инструмент приветствуется. Машина очень желательна, но оговаривается.

Интересует человек с творческим подходом, ответственностью, организаторскими способностями, возможно длительное сотрудничество.

Планируется изготовление передвижного павильона.

Весной добавятся работы на пасеке. Опыт работы с пчёлами приветствуется, особенно по выводу маток и формированию отводков.

Есть отдельный участок с домом 20 метров (каркас), со всеми удобствами. На нём же мастерская и курятник. Возможно совместить и заняться ещё птицеводством или другой деятельностью с позиции дополнительного заработка при согласовании со мной. Можно возделывать огород и ухаживать за яблонями.
Я живу на другом участке в 300 метрах от этого. То есть он полностью в вашем распоряжении.

Оплата сделка, минус стоимость проживания в доме. Хорошая.

Владимирская область Cудогодский район.

Не приветствуется - спиртное и курение.

Пишите на apidomiki@yandex.ru Якимов Андрей Васильевич

+79209097100