Инвестиции в с/х

Здравствуйте. Хотелось бы инвестировать в с/х. Предпочтение — действуеющее с/х предприятие по производству овощей, нуждающееся в инвестициях на расширение уже имеющегося бизнеса. Желательное местонахождение Нижегородская область. Варианты рассматриваются. Готов не только инвестировать, но и заниматься сбытом. Продаю в месяц около тысячи тонн овощей.

Аватар пользователя Татьяна Новикова

Здравствуйте, Алексей. Я -фермер из Кулебакского района. У меня в аренде и в собственности 400 га хорошей плодородной земли. (земля ранее принадлежала крупному овощеводческому хозяйству. Выращиваю картофель, капусту, помидоры. Какие Вас овощи интересуют? Какую сумму Вы бы планировали вложить? Звоните. 8–987–541–12–47 Татьяна

Аватар пользователя Agri Ural

Добрый день,

Можем предложить много вариантов вложения денежных средств в АПК России, среди которых есть и тепличные хозяйства. В Нижегородской области имеются зем.участки под строительство комплекса, в Челябинской области - овощеводческое хозяйство, в Пермком крае неподалеку от г.Пермь - база бывшего тепличного комплекса. Подробная информация по запросу.

Екатерина

+7(982)288-58-01

info@agri-ural.ru

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Здравствуйте Алексей777!

Я занимаюсь выращиванием овощей(в малых обьемах) хочу расшириться(18га земли) 

Есть бизнес проект по переработке овощей(который хочу реализовать)

Подробности serega.19730712grig1@gmail.com

Думаю вас это заинтересует

Аватар пользователя сергей555555

Военный пенсионер, начинаю заниматься картофелем, земля плодородная, планирую в первой декаде августа 2016 собрать урожай, поможете сбыть продукцию? Можно тогда пообщаться о сотрудничестве и расширении хозяйства, мой е-майл: ser.pig2012@yandex.ru

<script> </script>
Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Добрый день Алексей! У меня есть предложение по вашим инвестициям на сельское хозяйство, но в сети писать не буду, если можете позвонить,то мой т 89290554627 Сергей. Нижегородская обл.

Аватар пользователя RU52

Действующее фермерское хозяйство в 30мин от Н.Новгорода, 80га собственности