Мобильный комбикормовый завод Tropper 3214 MMX PRESS

 Мобильные комбикормовые заводы Tropper 3214 - это высокорентабельное, надежное, легкое в использовании оборудование для производства кормов и БМВД для крс, свиней, птицы.

 Мобильный комбикормовый завод Tropper 3214 представляет собой определенный набор агрегатов, смонтированных на шасси грузового автомобиля, с помощью которых осуществляется размол и плющение сырья, добавка различных компонентов в соответствии с рецептурой и потребностями заказчика, смешивание всех ингредиентов и выгрузка готового корма.

9 Причин работать с нами:

1. Значительное снижение затрат.

 Для производства 1 тонны комбикорма требуется 3,5 литра ДТ, нет транспортных расходов на доставку зерна на ближайший КХП, нет оплаты за хранение и переработку, нет транспортных затрат на доставку готового корма, отсутствуют потери при перевозке сырья и готового комбикорма.

2. Высокая производительность.

 Мобильный комбикормовый завод производит до 20 тонн готовой продукции в час, в зависимости от комплектации.

3. Контроль качества.

 У Вас есть возможность контролировать качество полученного комбикорма. Качественные показатели готовых кормосмесей соответствуют требованиям всех действующих ГОСТов и ТУ на корма для животных. Гомогенность смешивания составляет 1:100000.

4. Универсальность.

 Использование любого зерна, зернобобовых и т.п., оперативно менять рецептуру производимых комбикормов, вводить в кормовую смесь растительные масла.

5. Мобильность.

 Возможность изготавливать корма непосредственно в местах хранения сырья или откорма скота, возможность оказывать услуги по производству кормов в других хозяйствах.

6. Учет сырья и готовой продукции.

 Весовое дозирование всех смешиваемых компонентов, весовой учет поступающего сырья и выгружаемого корма.

7. Минимальное число обслуживающего персонала.

 Для работы на мобильном комбикормовом заводе потребуется 1-2 человека.

8. Отсутствие  затрат на монтаж и ввод в эксплуатацию.

 Время и деньги экономятся благодаря тому, что оборудование поступает к потребителю полностью готовым к эксплуатации.

9. Низкий расход топлива.

 Оборудование может быть установлено на шасси грузового автомобиля, полуприцепа (агрегатирование трактором класса 2), а также использоваться в качестве стационарного оборудования. В мобильных  комбикормовых заводах Tropper 3214 подача зерна и витаминно - минеральных добавок, а также выгрузка готовой продукции производятся при помощи воздуха. Благодаря этому появляется возможность отказаться от использования множества шнеков и гидромоторов, что обеспечивает минимальную изнашиваемость узлов и механизмов и увеличивает сроки их эксплуатации. Это позволяет повысить проходящую мощность мобильного комбикормового завода при существенном уменьшении расходов по их обслуживанию и эксплуатации.

 За быстрым и качественным производством с минимумом затрат стоит будущее! Применение мобильных комбикормовых заводов позволяет получить на выходе хорошую экономию! Деньги будут сэкономлены прежде всего за счет транспортных расходов. Ведь иногда расстояние перевозок от необходимого места до стационарного комбикормового завода достигает 100 и более км. Таким образом, мы зачастую становимся словно заложниками затрат на транспорт, и это не учитывая накладные расходы, растущие на комбикормовых заводах. Эти расходы приводят к росту себестоимости производства. И если проводить сравнение между стационарными и мобильными комбикормовыми заводами, то разница в конечной цене комбикорма будет чуть ли не в три раза дешевле при мобильных комбикормовых заводах.

 Более 20 европейских стран многие годы успешно используют мобильные комбикормовые заводы в сфере производства кормов для животных!

  • МКЗ в Германии г. Кельн
  • МКЗ в Голландии
  • МКЗ в Свердловской области, Россия
Аватар пользователя gorysla

Это очень дорогое удовольствие, дешевле немобильный комбикормовый завод купить.

Аватар пользователя Мазур Кирилл Петрович

Окупаемость данной техники, 1.5 года! Если грамотно организовать работу. 

Аватар пользователя АНГУС

mclaud написал:

Это очень дорогое удовольствие, дешевле немобильный комбикормовый завод купить.

Дешевле вообще без завода и без комбикорма.

Аватар пользователя gorysla

АНГУС написал:

Дешевле вообще без завода и без комбикорма.

Лайкнул, действительно, столько бабла нужно и без всяких комбикормовых заводов. Передвижных и непередвижных.

Аватар пользователя gorysla

Мазур Кирилл Петрович написал:

Окупаемость данной техники, 1.5 года! Если грамотно организовать работу. 

Вы сами окупали, или это ваши фантазии? В мечтах на Марс тоже легко улететь: ракета+космонавт. А на деле, почему никто ещё никто не улетел, знаете?

Аватар пользователя Мазур Кирилл Петрович

Здравствуйте, Mclaud! Мы уже на Марсе! 6 новых Tropper на шасси МАЗ у нас в наличии! Оказываем услуги в Российской Федерации и в Республике Беларусь. Будем рады, видеть Вас, в списке наших клиентов! С уважением, ООО "Мобильные комбикормовые заводы".

Порознь ходить не умеем. Всяк своей дорогой. Нет, все в кучу или гуськом.

И пошло и поехало: экструдер, гранулятор, МКЗ, пеллетный заводик, эко - всяческих наименований, био - тоже, агровары - с двадцатипятью ошибками в пятидесяти словах.

Ищу, ищу, - говорит один. Думаю, думаю, - говорит другой.  Глядишь, - что -то свежее получилось. Не украл, не скопировал. Так нет же!  Легче повторить. Только не искать, только не думать. Поколение такое видимо: перемещать с одного места на другое. Интересно, если каждому по заводику или экструдеру - кому продавать производимую продукцию? Рухнет бизнес? Или нет?

Аватар пользователя Spectr

Предлагаю Мазуру нас убедить. Т.е. ему необходимо доставить завод в Россиию и продемонстрировать эту окупаемость в течении 1,5 лет. Вот тогда убедительнее будет. Как вариант сослаться на хозяйство , где по сей день не могут окупить.