Срочно! Ищем семью с переездом в сельскую местность.

Ищем семью с переездом в сельскую местность

Крупное сельскохозяйственное  предприятие примет на работу
 
ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА и ОПЕРАТОРА МАШИННОГО ДОЕНИЯ (семья с переездом в Вачский район)
 
Требования:
-Опыт работы в СХ предприятиях, колхозах
-Начинающие специалисты с профильным образованием, желающие посвятить себя СХ направлению
-Наличие прав категории "D"(для тракториста)
 
Условия:
-Предоставление жилья от организации
-Высокая заработная плата
-Официальное трудоустройство
-Стабильная работа
Информация по телефонам: 8(831 71) 2-97-60; 8 953-563-80-65 Тамара
 

Разделы форума:
Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что за организация, какое жилье предлагаете, возможно ли проживание и учеба в школе ребенка, доступно ли мед.обслуживание в районе проживания.  И самое главное, рассматриваете ли Вы кандидатов, опыт которых ограничен подсобным хозяйством (куры, кролики, свинки), умением управлять трактором, но без корочки ( при неоходимости - получение прав в срочном порядке), но с очень большим желанием уехать из города, жить в своем доме, иметь свое подсобное хозяйство, работать с полной отдачей. Извините за сумбур.

Аватар пользователя Жаркова Тамара

Здравствуйте! Предприятие ООО «Монолит» Нижегородская область, Вачский район, с. Чулково. Есть школа, детсад, больница. Готовы рассмотреть специалистов без опыта, но с желанием работать. Предоставляем двухкомнатную квартиру.

Аватар пользователя Вадим3

Добрый день. Скажите, опыт Руководителя складского хозяйства и руководителя производства вам нужен? 15 лет общего стажа. в основном склад. Образование — экономист труда.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU Михаил

Доброго времени суток, мы семейная пара он (37лет) и она (43 года) готовы переехать к вам для работы с предоставлением жилья. Я тракторист со стажем более 8 лет, жена повар-кондитер. Если объявление еще актуально прошу дать знать, там подробно отвечу на все дополнительные вопросы. Заранее благодарю.

Аватар пользователя Жаркова Тамара

Доброе утро! Да,актуально. Укажите Ваш контактный телефон.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU Михаил

Контактный тел. +79532683684

Аватар пользователя Гость Я-Галина

Ваше предложение актуально? Если да то номер для связи +7(982)174-21-39 Галина 

Аватар пользователя Алексей 5547

Какая зарплата и какие виды деятельности есть. Мне 26 лет, опыта нет.

Аватар пользователя овсянников денис

Ищу работу в другом городе, в другой местности с семьёй, так как в Олонецком районе нет работы.

Аватар пользователя Нелля

Здравствуйте ! Вым нужны работники? Я ищу работу в сельской местности с проживанием. Мне(42) имею дочь (12). В молодости был не большой опыт по уходу за КРС. Мой телефон для связи +789678909297

Аватар пользователя А.Ярошенко

Меня зовут Александр Юрьевич Ярошенко, мечтаю переехать, жить и работать в сельскую местность на постоянку… Я являюсь отцом одиночкой, воспитываю дочь 13 лет ранее, был рождён и воспитан в селе. 28 лет я отработал на крупном предприятий Россий г. Магнитогорск. Я отработал на металлургическом комбинате электриком, я имею опыт и дисциплину и высокою исполнительность в труде… Но время пришло такое, что пытаються людей с данного предприятия сокращать, так как упало производство выпуска металла, вот я и решил не дожидаясь такой участи попросить помочь, если так возможно с переездом в ваш фермерский удел. Я могу кроме электрики выполнять и много других работ. Но я мечтаю жить, что бы была своя земля, пусть не новый, но пригодный для проживания дом. Я не пью. Всего вам доброго, желаю высоких доходов…

Аватар пользователя Артем72

Доброго дня! Мы семья и 3человек. Мне 27, жене 26. Ребенок около 4лет. Ищем работу в сельской местности с предоставлением жилья. Я работал на свинокомплексе опыт навык имею, руки есть, жена повар-кондитер. Еще есть корочки строполя, но это вряд ли по теме работы на ферме. Контакты есть могу дать либо через почту свяжемся.

Аватар пользователя Игорь луковкин

Я отец одиночка сын Артём 5лет есть права В С тракториста строительстве автослесарь большой опыт работы в колхозе в животноводстве по уходу за животными мы подойдём? 89603402760есть дет. сад жильё помогаете с переездом(транспортом)?

Аватар пользователя Попутчик..

Игорь луковкин написал:
Я отец одиночка сын Артём 5лет есть права В С тракториста строительстве автослесарь большой опыт работы в колхозе в животноводстве по уходу за животными мы подойдём? 89603402760есть дет. сад жильё помогаете с переездом(транспортом)?

Эх, Игорь, Игорь... Здравствуйте. Скидываю Вам на электронку контактный номер телефона собственника КФХ. Сразу говорю: если есть проблемы с алкоголем, в том числе и через несколько месяцев — Вам не работать в этом хозяйстве. У меня с этим делом проблем нет, поэтому и работаю здесь. Если не ошибаюсь, то ранее я где то видел Ваши слова о зарплате в 30 тысяч...так сразу скажу, что не зависимо от того, что хочет получать работник — работадатели такую цифру платить не станут в любом случае. Не выгодно им это дело. Да и нужно чтобы прошло какое то время, чтобы увидеть какой получится работник из Вас. Например, нынешнему работадателю, я уже показал на практике свои знания с опытом...начиная от работы на различной технике включая зерновой комбайн...сварочные работы, изобретательство, с помощью чего собрал из кучи металла топочный блок на дровах с принудительным поддувом воздуха топку для сушки зерновых культур, где то чинил электрику, где то перебирал моторы, где то реанимировал гидравлику на погрузчике, который ранее шевелился еле-еле и поэтому стоял ненужным и брошенным. Запустил в работу токарный станок, ранее так же простаивавший от того, что нет специалистов токарей в округе, да и дефект в нем был...биение патрона.. зато сейчас всё работает как часы,кхм..швейцарские)).Поэтому на данный момент у меня и цифра зарплаты другая. Кроме всего этого, еще не совсем отбили желание поднимать из руин сельское хозяйство... Если же есть причины по которым Вы не сможете работать здесь, то хочу Вам посоветовать:

1.Никогда не ищите работу в ЛПХ,особенно у начинающих и что то возомнивших о себе.

2. Не обладая разносторонним и большим опытом в С/Х -  Вы никогда не увидите нормальную и приемлемую сегодня для проживания - сумму своего оклада.

Частники,хоть с тремя перепёлками запазухой,хоть со ста головами КРС - НИКОГДА не станут платить работнику достойную зарплату...так как предпочитают "возиться" с алконавтами,потому что их можно:

1.штрафовать, 

2. создать такие условия при которых работник вынужден работать за пачку сигарет в сутки и какую то еду и конечно же порции этой еды будут меньше,чем в кафешках или ресторанах.

3. при всём при этом... они неустанно будут твердить,что у них нет средств для повышения вашего оклада и в тот же момент они смогут находить средства на оклады для новых работников и швырять сотни тысяч на ветер из за того,что мало в чем способны разбираться самостоятельно и по большому счету всем им...плевать с высокой колокольни на проблемы работников.

В общем, в с/х, очень гиморно сейчас работать. Для многих — ЖАДНОСТЬ со СКУПОСТЬЮ превыше всего и является девизом всей оставшейся жизни. Так что подумайте еще раз, нужна ли Вам работа в сельском хозяйстве. Да, конечно в нем легче выжить по сравнению с городом...

А по номеру телефона — позвоните, поговорите... если договоритесь и собственники дадут машину... я могу приехать за вами и перевезти вас, мне не привыкать мотаться на расстояния. Если кратко... то квартиры свободные есть...дет сад тоже есть... в целом все нормально и можно нормально жить и работать, если сами не накосячите по своей глупости. Приехав сюда..я попал в атмосферу времен СССР по сравнению с другими местами в нашей стране..а невесты найдутся и здесь (при желании).Я подмигиваю тебе.Круто.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Да мне очень понравилось ваше предложение о переезде в село и фермерское хозяйство. Если есть возможность работать в деревне в качестве электрика , работы в тепличном хозяйстве , я буду рад. Я один воспитываю дочь 13 лет. Хорошо если есть школа и дружеский коллектив . Я нуждаюсь в перевозке и переезде. Поэтому если вы поможете с оформлением документов на то что  у меня есть работа и школа для ребёнка. Ярошенко Александр

Аватар пользователя Попутчик..

Электриков в хоз-ве - трое. Я один из троих. В сельском хозяйстве каждый день работы по электрике не бывает. Собственники просто так зарплату платить не станут.  Другие специальности есть?

Аватар пользователя Попутчик..

Гость Я-фермер.RU написал:

 Я нуждаюсь в перевозке и переезде. Поэтому если вы поможете с оформлением документов на то что  у меня есть работа и школа для ребёнка. 

Я - работник, а не рабособственник. С оформлением документов -  не ко мне.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Ваше предложения в силе? Мы семья из трех человек, есть желание переехать в сельскую местность.

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

мне 40 и жене 45 я механизатор 15 лет стажа также и водитель в.с

Аватар пользователя Гость Я-фермер.RU

Мы семья из 5 взрослых и трое детей.Мужу 56 лет тракторист стаж 18 лет.Мне 51 я кухонный работник.Сыну25лет без опыта.Снохе 28 лет воспитатель.Дочь 27 лет пекарь.Если мы проходим номер телефона 89371392993

Аватар пользователя Wolk9876

Может вы один поднимаете сельское хозяйство?Слишком вы своё Я выставляете напоказ!Прям такой супер специалист,что наверное если вы уволитесь,то хозяйство развалится сразу!Сразу видно,любитель начальству лизнуть где надо.

Аватар пользователя Попутчик.

Гость Я-фермер.RU написал:

Может вы один поднимаете сельское хозяйство?Слишком вы своё Я выставляете напоказ!Прям такой супер специалист,что наверное если вы уволитесь,то хозяйство развалится сразу!Сразу видно,любитель начальству лизнуть где надо.

Вы о чем? И самое интересное - к чему? Даты в тех сообщениях этой темы кто смотреть будет? Начальству лизнуть говоришь? )))))) Повеселил однако))) И на это отвечу народной мудростью: "по себе - о других не судят (с)". Так что продолжайте  лизать где хотите и у кого хотите, но без моего участия. В подобном я вам не помощник.