Готов проинвестировать реальный проект.

Рассмотрю реальные проекты в любой отрасли сх в пределах 500 км от Москвы. Сумма планируемых вложений в районе 3 миллионов рублей.

Аватар пользователя Назир

Актуально ли ваше предложение по инвестированию. Если да, то просьба выслать ваши контакты для связи с вами. С уважением Назир Загирович.

Аватар пользователя игорь серп

Есть потребность в расширении действующего КФХ. Рынок сбыта есть, необходимы средства на увеличение оборота и строительство убойного цеха. М.О. ,Тульская обл. Рентабельность для инвестора 60% годовых. Возможны варианты.

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU саша

Магазин вдоль трассы М-5 230 км от Москва-Урал

Аватар пользователя David

Назир, да, конечно предложение актуально. Мой email есть в моём профиле. Жду подробности.

Аватар пользователя David

Игорь, если можно подробнее на email. Заранее спасибо

Аватар пользователя Вегетарий

Здравствуйте. Курская область Вам интересна? Готовы предложить несколько вариантов хорошего бизнеса. Если предложение актуально, то прошу связаться со мной по почте. Спасибо.

Аватар пользователя НАЗИР

Как с вами встретиться и обсудить детали партнерства. У нас реальные поставщики говядины, баранины. Есть площадка в Наро-Фоминском районе. Строим холодильник склад на территории фермерского рынка на МКАДе… Помимо этого много поставщиков КФХ, желающих поставлять продукцию в Москву. Нам нужен действительно партнер, готовый серьезно с нами войти в дело. Давайте встретимся и переговорим. Просьба писать мне на почту nazirrus@maIl.ru, Тел 89036671536. НАЗИР.

Аватар пользователя Татьяна Новикова

Предлагаю проинвестировать развитие многопрофильного экохозяйства в Нижегородской область Есть 400 га земли, коровы , свиньи.Есть рынок сбыта. При наличии интереса вышлю все подробные расчеты по развитию.

Аватар пользователя vvsh

Развитие мясного овцеводства с получением статуса племенного репродуктора. Фермерское хозяйство (бывший колхоз — 490 км. от Москвы, село Котел, Пензенской обл. ) производит товарное молоко на собственной ферме ( ок. 400 голов КРС), выращивает на своих угодьях собственной техникой необходимый фураж, сено и т.д. (2000 га.). Есть опыт овцеводства (при СССР хозяйство держало 8000 гол.) , поэтому, не используемые земли ( 5000 га.) отлично могут использоваться под пастбища для содержания 5–7 тыс. голов овцематок. Содержание предполагается отарами по 700–900 голов. Породой развития определили «волгоградская». Переговоры с племзаводом провели и договорились о резервировании первой отары переярок на август. А также договорились о получении технологии содержания и научном сопровождении для развития и получения статуса племенного репродуктора. Рентабельность 40%. Сбыт есть. Для организации одной точки (отары) требуется 5–6 млн. Возможно по отарное разведение других пород. Предлагаем долевое участие. Также есть проект реконструкции здания для цеха переработки молока на 2000литр/сут стоимостью около 5млн. руб. Предлагаем долевое участие

Аватар пользователя Sergey2020

David написал:
Рассмотрю реальные проекты в любой отрасли сх в пределах 500 км от Москвы. Сумма планируемых вложений в районе 3 миллионов рублей.

Критерии вложений более подробно распишите, пожалуста. Срок, какую доходность видите, гарантии и т.д.

Аватар пользователя kolos_vadinsk

Я, Прозоров Валерий Иванович, фермер, имею землю и мельничное производство в трёх производственных зданиях в Вадинске, Пензенской области предлагаю совместный проект «производство полнорационных комбикормов для всех видов животных и птицы». Стоимость проекта 3000000 руб., рентабельность производства — 25%, срок окупаемости — 2 года. Условия сотрудничества: От Вас деньги, от меня — работа и отчёт. Прибыль делится пополам. В случае принятия принципиального решения вышлю конкретный бизнес-план.

Аватар пользователя Гость Екатерина

Если вы ещё не нашли проект, могу подкинуть отличную идею.

Аватар пользователя ГМокрова Любовь

Здравствуйте, Давид! Предлагаю стать долевым совладельцем новой сверхприбыльной технологии. Окупаемость инвестиций — 2,5 года с прибылью в 1000%. На данный момент заключено более 180-ти предварительных многомиллиардных договоров на приобретение данной технологии. Инвестиции привлекаются на строительство ЭКО ТЕХНО ПАРКА. Каждый желающий может принять участие в данном проекте.

Аватар пользователя Vlad.190

Добрый день! Ищу варианты инвестирования. Курская область интересна. Прошу прислать Ваши предложения на эл. почту.

г.Воронеж.

Аватар пользователя shvd190

Добрый день! Ищу возможность инвестирования, готов рассмотреть Ваше предложение. Прошу прислать более подробную информацию на почту: shevergin_v@mail.ru.

Аватар пользователя shvd190

Добрый день! Подкиньте мне эту идею. Почта: shevergin_v@mail.ru

Аватар пользователя гавриловна

В 100 км от МКАД есть земля — 8,56 га . Есть расчёт по созданию фермы мясо-молочного направления, имеются специалисты по разведению и содержанию животных, ветеринар, производствоу молочных продуктов на живых культурах. Для связи тел 8 916 748 28 96 , елена константиновна.

Аватар пользователя David

Екатерина, жду Вашу идею на email.