Сёла должны развиваться

село, русская деревняМногие считают, что жить в сельской местности невыгодно, не модно, не престижно и так далее, что в сельской местности нечего делать и нечем заниматься. Но говорить о том, что сельская местность – это сплошные недостатки, тоже нельзя. И пусть в селах и деревнях не одеваются так стильно, как в городах, пусть многие используют предметы быта, доставшиеся им по наследству, детские вещи и коляски б у, телефоны, которым уже много лет, но благодаря таким регионам мы едим свежие фрукты и овощи. Именно из сельской местности на прилавки городских магазинов попадает свежее мясо – свинина, баранина, говядина и мясо птицы, а также свежее молоко, сыр, сметана, яйца.

Нельзя недооценивать вклад сельской местности и проживающего там населения в развитие всего аграрного сектора страны, деревни, села и поселки, сельскохозяйственные районы должна поддерживаться на государственном уровне, иначе животноводство, как и все сельское хозяйство, просто перестанет развиваться. Этого нельзя допустить, сельскую местность необходимо всячески материально поддерживать и популяризировать – этот процесс уже запущен, ведь недаром все мы стремимся иметь где-нибудь в деревне домик, чтобы приезжать и наслаждаться спокойной сельской жизнью.

Комментарии

Аватар пользователя Владимир Никаноров

И здесь одни общие слова. Насмотрелись рекламы "Хорошо иметь домик в деревне". Конкретно напишите чем можете и готовы помочь деревне. "...чтобы приехать и наслаждаться спокойной сельской жизнью." - а Вы приедте и поработайте в сельском хозяйстве и попробуйте наслаждаться сельским трудом.

Аватар пользователя партизан

Мой дед говорил(всю жизнь прожил в деревне и работал в колхозе начинал скотником,а на пенсию ушёл заведующим фермой),деревня любит бабу горбатую.

Аватар пользователя Владимир Никаноров

Правильно - горбатыми станем, а богатыми ни когда. Это я про тех кто действительно работает на земле. Нам надо работать, а не наслаждаться спокойной сельской жизнью.

Аватар пользователя АНГУС

МАРИЯ, видимо очень романтичная девушка.

Без прикольного прикида, без модного мобильника - жить можно.

А как на селе жить без больниц, роддомов, детских садов, школ,  а главное - без работы и зарплаты  ?

Наверное Мария знает ?