Перепелки в домашних условиях. Вся правда

Недавно решила для себя, что надо обзавестись перепелками, поскольку их яйца - это кладезь от природы. Насмотрелась видео о том, что их можно держать в квартире и при этом, ваша чистота и порядок не пострадают. Так тому и быть, решила я. Муж сделал пару клеток из сетки и вперед за новыми  пернатыми.

Однако уже через час заселения на веранде новых жильцов, я поняла, что моя комната приобрела жуткий запах, пыль в воздухе и под ногами. Моей панике не было предела. Опят за помощью к супругу, так мол и так, сделай мне другие клетки. Он молча согласился и сделал уже из фанеры. да и место мы выбрал другое - котельню. Поставили наши чудо-клетки туда. Ну что я вам скажу. Ни кому не верьте, все пробуйте сами. Пыль есть, убирать надо каждый день. Да что там, смотрите мой видео обзор, я его размещу в отдельном блоке. Надеюсь размещение ссылки не нарушает правила форума.

Купить яйца выгоднее, чем их производить. Доказано опытом. Однако, покупая чужие, мы не знаем чем их кормят, свои же Эко продукты надежные. Надеюсь мой обзор кому то поможет принять для себя правильное решение. Спасибо за внимание.

  • maxresdefault-2.jpg