Отдых это - перемена деятельности.

Устал от физического труда - займись интеллектулаьным, творческим, и наоборот. Вот я постоянно ухаживаю за коровой, в том числе и дою, так как жены нету - ну, не хотят женщины жить в селе, и на огороде постоянно вкалываю... И когда я ощущаю, что устал, то иду отдыхать, лежа захожу в интеренет.

Раньше я просто там общался, но потихоньку стал искать такую возможность, чтобы общение еще приносило и прибыль. Пробую себя на бирже копирайтеров. И это действительно стало для меня оптимальным занятием во всех смыслах, так как я - писатель по призванию, это мое хобби. И вот - я пишу, я общаюсь, я зарабатываю деньги, я высказываю свое личное мнение, я даю советы, я получаю ответы на свои совершенно любые вопросы, и все это на одном сайте.

У меня слегка уже есть зависимость от интернета, так зачем я буду просто так лазить в интеренете, если это можно делать с толком, так как от коровы прибыли почти нету - сено покупаю, другие корма - покупаю, цены на зерно и на сено поднимаются, а на молоко не поднимаются...

Корова вынесла забор.

Комментарии

Аватар пользователя ТатВит

Интересная тема. Тоже смотрела сайты по копирайтингу и рерайтингу. Можно поподробнее что и как у Вас  получается?