Необычный сон

Содержание статьи

Нынче ночью привиделось много разнообразных несвязанных с между собой сновидений, в одном сне я наведывалась к своим старым знакомым , но это меня не изумило, т.к.  я частенько  думаю о них,  но вот что занимательно - у меня находились две хорошенькие таксы, этакие лапочки, и я на лапки им одевала туфли такие детские,  мягкие туфельки бежевого тона, причем на каждую ногу , сновидение оставило приятные чувства, раздражения не зародил.

Я посмотрела сонник, собаки снятся, как правило, к верным  друзьям и внушительной прибыли, благосостоянию, благоприятным переменам.

А в другом сне я увидала кошку - красивую серую, повышенной пушистости, а вот манишка и лапки, обыкновенно у серых кошек беленькие, но у этой были, приятного для глаз,  розового цвета, интересная кошка, я глядела на нее из окна, кошка была с девчонкой и гуляла по зеленому газону, тут откуда-то вышла кошка  размера побольше я,  так осознала что это мать данной кошечки, хвост у нее был пушистый, но перепачкан в грязи, такая пригожая кошка, подумала я, а так вымазалась.

Девчонка схватила "розовую" кошку на ручки и стала что-то говорить крупной кошке, но я не слышала… К чему этот сон, я так и не нашла в соннике.

Комментарии

Аватар пользователя Грешник

Надо сны смотреть о сельском хозяйстве.