Минитрактор SWATT теперь в Ростовской области

Чем трактор SWATT отличается от других тракторов?

мини-трактор SWATTИ все же чем могут отличаться трактора так похожие с виду, но разные по названию. Давайте разберемся, чем тракторы SWATT отличаются от других тракторов Синтай, Вейту, Фотон или Донг Фенг...

1. Многоступенчатый Контроль качества продукции SWATT на заводах.

Тракторы SWATT собираются на передовых заводах Китая по заказу компании САВА. При этом на заводах функционирует многоступенчатый контроль качества продукции. В процессе контроля проверяется комплектация, качество покраски, работоспособность всех систем и механизмов ( работа двигателя, работа комплекса электрооборудования, работа гидравлической системы, работа вала отбора мощности и трансмиссии).

2. Мощный аккумулятор с большим пусковым током.

На трактора SWATT устанавливаются качественные аккумуляторы Российского производства 12 Вольт 75 АмЧ. С Таким аккумулятором Вы не будете беспокоиться по поводу запуска мини трактора SWATT в холодное время года.

3. Наличие запчастей и расходников.

На весь модельный ряд тракторов SWATT имеются в наличии на складе в Иркутске запасные части и расходные материалы.

4. Низкий расход топлива.

Экономия ГСМ в сравнении с наиболее распространённым в России трактором может быть многократной, особенно при легких работах, когда не требуется большая мощность трактора. При сенокосе, сеноуборке, картофелепосадке, уборке картофеля, пахоте не целинных земель мини трактор SWATT очень экономичен. Общая цена владения китайским трактором сравнительно невысокая.

5. Тракторы SWATT адаптированы для агрегатирования с навесным оборудованием советского и российского производства.

6. К каждому трактору SWATT бесплатно прилагается набор ЗИП.

В набор ЗИП для мини-трактора SWATT входит: комплект ключей, муфта, комплект прокладок, сальников, набор резиновых колечек, фильтры для двигателя, фасонные ключи. К некоторым моделям прилагаются шприцы для нагнетания густой смазки.

  • Минитрактор SWATT