Relict Organics - разработка и производство системы подкормок для растений.
Гость Я-фермер.RU - вс, 2020-08-30 11:57
Relict Organics - разработка и производство системы подкормок для растений.
Компания-производитель ООО НПП «Генезис» занимается разработкой и производством системы подкормок для растений.
Линейка продукции включает в себя комплексные гуминовые препараты для растениеводства, животноводства и восстановления почв, применимые как для крупных производителей, так и для небольших ферм и личных подсобных хозяйств. В производстве используются инновационные технологии, передовое оборудование и исключительно качественное сырьё.
Почтовый адрес:
relictorganics.2020@gmail.com
Телефон:
+7 (916) 368 98 63
Рекомендуемые статьи
Похожие материалы
- ООО "Южно-Уральские Технические Системы Управления" - разработка и производство электронных приборов под торговой маркой ИВЕЛСИ
- В Пензе прошел Первый международный научно-практический семинар на тему: «Разработка, создание и опыт внедрения ресурсосберегающих технологий производства зерна с применением принципа очеса растений на корню»
- Разработка башкирских мелиораторов – оросительные системы УДБП «Тучка» - представлена аграриям
- BioGas Разработка, проектирование и производство биогазовых установок БГР.
- ООО НПФ "Сведа, Лтд" - разработка, производство и внедрение промышленного весового оборудования.
- ООО "Экохимтех" - разработка и производство экологически безопасных биопрепаратов для животных
- KITANO SEEDS — разработка, производство и продажа инновационных семян овощей и цветов.
Новости сельского хозяйства