Познакомлюсь с мужчиной 48-56 лет

Меня зовут Наталья, 50 лет, живу в Подмосковье, занимаюсь разведением турецких пастушьих овчарок. Познакомлюсь с образованным мужчиной, готовым поддержать мое дело, с перспективой дальнейшего развития питомника и создания небольшого подсобного хозяйства. Живу на даче, небольшой дом и участок, у меня 2 племенные суки и перепелки. Хотелось бы в дальнейшем переехать на больший участок для реализации планов))) 

  • my_s_kiroy.jpg
  • leva_i_ayhan_32.jpg
Разделы форума:
Аватар пользователя Жуков

Буду рад знакомству ! 

Аватар пользователя Rita

Привет

Аватар пользователя Фарит

Здравствуте Наталья ! Прочитал Вашу  анкету . Интереная женщина !  Интересные планы ??? Возможно надо  пообщаться . Сам живу за  городом. Вышел  на  пенсию 60 лет. Многое  могу и  умею !  держу Сао . Может  у  нас будут  общие  интересы ???

 

Аватар пользователя Романов

Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Константин, 52 года, 187 см, живу  во Владимирской области, имею квартиру однокомнатную в городе, там правда бываю редко, в основном проживаю в дер. Мирная, Камешковского района, дом 36 м2, укчасток 40 сот., купил год назад, пытаюсь благоустроить, проживаю с августа этого года, работы еще много предстоит сделать, живу один, помочь некому, в основном отец мало помалу помогает, хочу со следущего 19 года завести перепелок, кур пока для начала. Был бы рад Вам помочь, и познакомиться  для дальнейших отношений возможно. Собак люблю, я сначала как увидел ваших питомцев ,подумал что алабаи, чем то внешне похожи.

Немного о себе, был женат, вот как 5 лет разведен, детей нет, по характеру спокойный, не курю,предпочитаю активный образ жизни.

На этом свое повествование заканчиваю, понимаю что могу чем не устроить , и не дождаться ответа. С уважением, Константин.

  • я
Аватар пользователя Наталья.Ф

Пишите на почту, я тут редко бываю)))