Разработка ERP, web, мобильных приложений которые помогают вашему бизнесу

Разработка ERP, web, мобильных приложений которые помогают вашему бизнесу

Доброго времени суток!
Предлагаю помощь в автоматизации вашего бизнеса.

Кому и почему это может быть выгодно

У вас есть бизнес. Вы развивали его с самых ранних этапов, когда весь учет можно было вести в голове или тетрадке. Но со временем ваш бизнес вырос и стало невозможно понимать насколько процессы в нем оптимальны. Вести учет в Excel или Access стало тяжело, занимает много времени и невозможно достичь отчетов и расчетов, которых бы вам хотелось. Решения на основе известных ERP систем жутко сложные, требуют много затрат для "допиливания" под ваши нужды.

Что из себя представляют наши решения

Мы разрабатываем программное обеспечение. Это могут быть как web приложения, так мобильные приложения в зависимости от того, как было бы вам удобнее работать с ними. Процесс разработки начинается с анализа ваших бизнес процессов для определения требований к софту. Или же у вас уже они есть и вы примерно представляете как с помощью программного обеспечения можно решить ваши проблемы. Далее мы предлагаем каркас решения и в результате согласования деталей с вами пишем приложение.

Сколько это стоит

Разработка программного обеспечения - процесс сложный и не быстрый. Поэтому конечная стоимость определяется после анализа ваших требований и прогнозирования сроков выполнения.

По всем вопросам обращайтесь на maxgold@list.ru

Аватар пользователя gorysla

Сколько стоит разработать мобильное приложение для сайта?