Минсельхозпрод РТ примет участие во «Всероссийском дне поля»

Выставка «Всероссийский день поля», организатором которой является  Министерство сельского хозяйства России, в этом году пройдет с 9 по 11 июля в Брянской области.

В связи эпидемиологической ситуацией одно из крупнейших смотров достижений российского агропромышленного комплекса в текущем году  пройдёт не только в традиционном формате, но и в режиме онлайн, что позволит увеличить его охват и познакомить с актуальными разработками отечественного АПК более широкую аудиторию, а также по-новому взглянуть на решение вопросов развития сельского хозяйства, аграрной науки и технологий.

Формат Всероссийского дня поля в этом году будет расширен за счет специально разработанной интернет-платформы, пользователи которой смогут совершить виртуальную экскурсию по экспозиции. Будут созданы технические возможности для дистанционного проведения встреч и подписания соглашений, обсуждения актуальных тенденций развития отрасли и обмена опытом.

На виртуальном поле Минсельхозпрод РТ представит компании татарстанских производителей. В режиме онлайн любой человек без регистрации и без затрат сможет зайти на сайт мероприятия, выбрав  там любой 3D-павильон, получить информацию о экспоненте и принять участие в мероприятии.

Свою сельхозпродукцию представят на онлайн-выставке такие предприятия, как «Казанский завод оросительной техники», «Элита», холдинговая компания «Ак барс», «Вивид», «Агросила», агрофирма «Залесный», тепличный комбинат «Майский», «Казаньсельмаш», производственная компания «Агромастер», «Камская механика», «Татагрохимсервис», «КМЭЗ».

Татарстанские компании, желающие принять участие во Всероссийском дне поля в рамках экспозиции Минсельхозпрода РТ, могут подать заявку по телефону: +7-927-440-79-99.

Для справки:

День поля – масштабная выставка передовых технологий сельского хозяйства, демонстрируемых в реальных полевых условиях. На мероприятии, как и в прошлые годы, будет представлен большой спектр современной сельхозтехники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, новейших достижений в области селекции сельскохозяйственных культур. 

Кроме того, за годы проведения День поля стал эффективной дискуссионной площадкой, на которой участники рынка обмениваются опытом, устанавливают деловые контакты и заключают соглашения о сотрудничестве. В 2020 году в рамках выставки также предусмотрена обширная деловая программа, которая пройдет преимущественно в режиме онлайн.

  • 25_n1781277_big.jpg