Экструдеры ЖАСКО снова вошли в список «100 лучших товаров России».

Компания ЖАСКО подтвердила право маркировать свою продукцию знаком качества «100 лучших товаров России».

15 декабря 2020 года состоялось торжественное награждение победителей конкурса «100 лучших товаров России», среди которых заслуженно заняла своё место компания «ЖАСКО». Этот конкурс уже на протяжении 23 лет содействует отечественным предприятиям в развитии конкурентоспособности и продвижении своей продукции. Наша компания участвует в нем во второй раз и во второй раз признана одним из победителей. Не зря главным принципом компании «ЖАСКО» является принцип - "Продвигать на рынок только лучшее оборудование".

В 2020 году из-за пандемии этот ежегодный конкурс состоялся в онлайн-формате. А на церемонии награждения в современной действительности все были в защитных масках, но это не убавило торжественности события. Нам вручили диплом и декларацию качества, подтверждающую право маркировки наших экструдеров знаком «100 лучших товаров России». Также в этом году отмечен знаком «Отличник качества» начальник сервисного центра «ЖАСКО» Иван Сергеевич Харченко. А мы, в свою очередь, обещаем держать марку и участвовать в этом конкурсе в будущем.

Компания «ЖАСКО» давно производит пресс-экструдеры. Крупнейшие агрохолдинги и небольшие фермерские хозяйства нашей страны давно работают на оборудовании нашего производства. Вот почему именно экструдеры были заявлены на конкурс "100 Лучших товаров России" и с полным правом будут продолжать маркироваться логотипом, узнаваемым потребителями всех регионов страны.

Экструдирование – самый перспективный и современный способ подготовки зерновых и бобовых культур для скармливания. Кормовые экструдеры «ЖАСКО» предназначены для производства высокоэффективного экструдированного корма из зерновых культур (пшеницы, ячменя, кукурузы и др.), из бобовых и масличных культур (сои, люпина, гороха и др.), из различных зерносмесей, в том числе, из смеси зерновых культур и соломы (камыша), из отходов переработки мяса, птицы и рыбы в смеси с растительным наполнителем, из влажного залежалого зерна, уже имеющего запах аммиака.  Результат работы кормового экструдера - получение натурального, экологически чистого корма для сельскохозяйственных животных.

На сегодняшний день использование кормовых экструдеров «ЖАСКО» позволяет сделать процесс кормопроизводства непрерывным, легко контролируемым с использованием различного сырья для получения необходимого конечного продукта. А знак качества только подтверждает все преимущества оборудования «ЖАСКО».

  • Вручение наград "100 лучших товаров России"