Деревообрабатывающее оборудование для производства щепы в качестве подстила для животных

На лесопильных производствах ее владельцам и рядовым сотрудникам приходится сталкиваться с огромной проблемой - избыток горбыля, остающийся в процессе производства. Как решить данную проблему? Торговый Дом Котельничский Механический Завод, специализирующийся на выпуске деревообрабатывающего оборудования, всегда готов прийти на помощь в подобных вопросах.Решить эту проблему можно при помощи использования на собственном производстве рубительных машин и прочего оборудования.
Одним из оптимальных вариантов применения щепы, которая получается после переработки лесопильных отходов, является подстил для животных. В последнее время животноводсчество является одной из актино развивающихся в нашей стране отраслей. В связи с этим использование щепы в качестве подстила для крупного рогатого скота становится вполне актуальным явлением.
Получаемая на рубительном оборудовании фракция щепы прекрасно подходит для использования в качестве подстила для животных. В итоге решаются сразу несколько проблем – недостаток сырья для подстила животных и избыток горбыля, получаемого на лесопильных и деревообрабатывающих производствах.
Как купить рубительную машину конкретно для вашего производства?
Вы ни разу не сталкивались с проблемой выбора деревообрабатывающего оборудования? Но вы видите смысл в том, чтобы купить рубительную машину для производства щепы, используемой в качестве подстила для домашних животных. Тогда вам следует обратиться к настоящим профессионалам в данном вопросе. Они помогут вам сделать правильный выбор, дадут все необходимые советы и рекомендации, а также проведут качественную установку и ввод в эксплуатацию, приобретенного оборудования. Производственное предприятие Торговый Дом Котельничский Механический Завод является настоящим профи в данном вопросе. Звоните: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74