Дозатор для овощей, картофеля, лука, моркови, корнеплодов УД-5
Весовой дозатор для овощей и картофеля УД-5 - предназначен для автоматического взвешивания и фасовки-упаковки овощей, картофеля, лука, моркови, свеклы, корнеплодов, цитрусов, мандаринов, апельсинов в сетку чулок (клипсатор), готовые сетчатые, мешки, пакеты. Взвешивающий бункер загружается овощами с помощью ленточного транспортера с лотками. На Весовом дозаторе установлено два транспортера (основной «широкая лента» и до загрузочный «узкая лента»). До загрузочный транспортер «узкая лента» служит для того, чтобы при взвешивании не было большой погрешности. Погрешность при взвешивании в 1 продукт. Взвешивание обеспечивается высокоточным электронным определителем веса (тензодатчик). Величину веса устанавливает оператор (от 1 кг. до 5 кг. с клипсатором и от 1 кг. до 50 кг. в готовые сетки). Продукт высыпается в сетку чулок либо готовые сетки, мешки, пакеты. Дозатор весовой УД-5 комплектуется пневматическим клипсатором (упаковка сетка-чулок с лентой ручкой) для более полной автоматизированной работы для розничной упаковки (упаковка от 1 кг. до 5 кг.). Для работы в комплекте с клипсатором необходимо наличие компрессора (минимально 6 атмосфер, рабочие давление 8 атмосфер), объём 25 литров. Дозатор весовой УД-5 может использоваться для работы как в линии по переработке и предпродажной подготовки овощей, так и в автономном режиме (отдельной машиной).
Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, через скайп, Viber, либо направить запрос на наш электронный адрес. Специалисты нашего предприятия незамедлительно ответят на все интересующие Вас вопросы.
1. Имеем широкую дилерскую и сервисную сеть в регионах Российской Федерации, Казахстана, Украины, СНГ.
2. Осуществляем шеф-монтаж и пуско-наладочные работы поставленного нами оборудования, а так же его гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.
3. Обеспечиваем постоянное наличии оборудования на складе готовой продукции, либо предлагаем кратчайшие сроки его изготовления.
4. Приобретение оборудования возможно с помощью различных форм финансирования (в том числе и с привлечением лизинговой компании).
5. Предлагаем гибкие условия оплаты произведенного оборудования (крайний символический размер предоплаты,отсрочка платежа для постоянных клиентов)
6. Сопровождение поставляемого оборудования необходимым пакетом документов.
С Уважением и Надеждой на взаимовыгодное сотрудничество
Батура Виктор Сергеевич
"Завод-АгроПродОборудование", РБ, г. Минск, ул. Попова, 26
тел: 8-10-375-29-633-02-12 (отдел продаж экспорт) - Viber, WhatsApp
тел: +375-29-701-94-76 (отдел внутренних продаж) - Viber, WhatsApp
тел: +375-17-374-99-42
e-mail: 6330212@mail.ru
Skype, On-line консультация: vikbat85
- Добавить комментарий
- 5287 просмотров
- Оборудование линия для автоматической фасовки упаковки картофеля, овощей, лука, моркови, корнеплодов, фруктов УД-5+УП-1
- Линия для мойки, полировки, сушки, сухой очистки, сортировки, переборки, калибровки, фасовки, упаковки картофеля, овощей, моркови, лука, корнеплодов
- Линия по мойке, полировке, сушке, сухой чистке, сортировке, переборке, калибровке по размеру, упаковке, фасовке овощей, картофеля, моркови, лука, свеклы, корнеплодов
- Стол ленточный инспекционный (сортировочный-переборочный) для переборки картофеля, овощей, лука, моркови, корнеплодов, фруктов КРИ-10-01 (длина 4,5 м)
- Вертикальный подающий транспортер (конвейер) для картофеля, овощей, лука, моркови, свеклы, корнеплодов
- Оборудование машина для сортировки картофеля, овощей, лука, моркови, свеклы, корнеплодов УК-10
- Оборудование машина для калибровки по размеру картофеля, овощей, моркови, лука, корнеплодов УК-10-01
Объявление не актуально
Объявление актуально!