Жить в деревне после города

Ну что-ж, друзья, думаю пришло время написать это. За окном сеет легкий снежок, земля застыла, кое где еще сохранившаяся зеленая поросль укрывается белым одеяльцем, что бы с защитой от морозов уйти под мягкую шубу сугробов.

Меня зовут Нина. Я тетка взрослая, но продвинутаяsmiley Решила создать свой блог на тему: Жить в деревне. Пишу о том что думаю и чувствую. 

Прошло два года с момента переезда в свой дом в деревню. За это время появился мой собственный опыт, целый багаж впечатлений, о которых хочется поделиться. Я не берусь судить и давать общее представление о жизни современных деревень и не стану затрагивать судьбы людей, не имею на то право. Я излагаю свое настроение и собственные мысли, которые имеются сегодня и сейчас. Это деревня за городом (40км).

Что меня сподвигло:

Люди, которые всю жизнь проводят в мегаполисе, не могут похвастаться отменным здоровьем. Вредные выхлопные газы, еда из супермаркетов, постоянные стрессы и суета – все эти факторы разрушают естественную защитную оболочку человека, делая его уязвимым к различным заболеваниям. И я не исключение...Совсем по-другому себя чувствует деревенский житель.

Жить в деревне после города

Сейчас никого не удивишь тем, что продукты из магазинов имеют сомнительное качество. По этому поводу можно возмущаться сколько угодно, но с этим, увы, пока ничего не поделать. Но себя и свою семью от хитростей недобросовестных производителей можно обезопасить. Выращивая овощи, ягоды и зелень самостоятельно, вы узнаете истинное значение словосочетания «экологически чистый продукт».

Раньше мы не знали и не представляли, что это такое ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ. Сразу скажу, что после нашего переезда на ПМЖ я ни разу не пожалела, и с каждым днем все больше убеждаюсь, что наше решение правильное.

Мой блог (не судите строго)

  • Жить в деревне после города

Комментарии

Аватар пользователя gorysla

Банальный аппендицит и с большой долей вероятности Вы труп в деревне.