Услуга «дача в аренду»

дача в аренду, сайт Я-фермер

Что такое услуга «дача в аренду».

Многие люди в нашей стране желают жить  в лесу, на свежем воздухе, в своём доме.

Но это возможно не всегда. Выстроить свой дом может  не каждый, а на покупку частного дома средства найти достаточно трудно.

Но  выход, как всегда, есть: дачу можно арендовать!
В каждом жителе большого мегаполиса или города весной пробуждается тяга к природе, генетическая тяга к деревне, которая призывает быть человека поближе к деревьям и траве, реке, находиться подальше от асфальта и бетона. Что может быть более естественным, чем стремление находиться летом на лоне природы?

Но не всегда желания совпадают с нашими возможностями, отдохнуть за городом бывает проблематично из-за отсутствия  собственной дачи. Однако теперь это и не обязательно, сейчас можно просто на лето снять дачу. Последнюю сотню лет дача  является самым популярным видом летнего отдыха в России.

Аренда дачи или загородного дома является отличной альтернативой поездке за границу. Ваша семья сможет провести лето в окружении природы:  нежиться на пляже, купаться, гулять по лесным тропинкам. К тому же,  беспокоиться об акклиматизации не надо.

В настоящее время дачный отдых — вещь достаточно комфортная. Обычно арендуемая дача  оборудована всей необходимой мебелью и техникой.
 

Дача в аренду, в отличие от дома отдыха или пансионата, не связывает  вас своими жёсткими правилами. Вы  полностью сможете распоряжаться огороженной и благоустроенной территорией и всеми необходимыми удобствами.
И не придётся беспокоиться о том, что шумный праздник, игры детей помешают соседям. Вы теперь согласны, что независимый дачный отдых намного приятнее и удобнее.

А каким вы представляете отдых на природе? Чистейший воздух с лёгким ароматом трав, тишина, нарушающаяся только щебетом птиц и смехом ваших детей, прозрачная вода в речке неподалёку и наличие горячей воды в даче, которая идёт в комплекте с другими радостями цивилизации? Такую дачу в аренду вы легко можете найти  на нашем сайте.

А также мы обращаемся ко всем желающим сдать дачу на лето, смелее добавляйте ваши объявления в раздел «Аренда».

Комментарии

Аватар пользователя Гость Я-ФЕРМЕР.RU

Предлагаю в аренду комнату для активной пенсионерки в сельском доме.

Участок благоустроен, огород, сад. Рядом река, чистая, свой берег для купания.

Имеется приусадебный участок - при желании могу предоставить несколько грядочек для личного использования.

Есть сад, ягоды - могу поделиться излишками садоводства.

Мне самой 72 года, еще вполне активная, но хочется чтобы рядом был кто-то с кем можно пообщаться.

Дети и внуки приезжают по выходным, с ними все согласовано и разрешение на проживание получено.

Отличная природа, речка, лес рядом. Хочется чтобы был человек рядом с кем можно поговорить, пообщаться.

Проживаю в дер. Малое Курапово Талдомского р-на, Московской области.

Звоните - тел. моб. 8/965/197-08-97 - Ирина Владимировна