Садовая техника


снегоуборщикС каждым годом  значительное число людей свое свободное время проводят  на природе. Очень часто люди отдают предпочтение не только отдыху, но и изменению окружающего  их пространства. Садовая техника сможет превратить ваш труд в удовольствие!



Газонокосилки как нельзя лучше соответствуют задачам по обслуживанию газона. В линейке газонокосилок есть в наличии модели с различной шириной среза, как с бензиновым, так и электрическим двигателем. В зависимости от ваших требований, величины вашего участка, вы сможете выбрать для себя подходящую машину.



Мотокосы  в настоящее время снабжены удобными плечевыми ремнями, которые  сокращают нагрузку пользователя до минимума. Можно применять эти механизмы на неровных поверхностях и на участках, на которых растут деревья и кустарники.



Если появилась необходимость приготовить почву к посадкам, реализовать уход за газоном, возделать цветочные клумбы, используйте мотокультиваторы.  С ними вы позабудете о необходимости непрерывно прилагать усилия, для того чтобы сохранять машину под контролем. Современные технологии предоставят вам предельный комфорт, даже когда вы работаете на открытом грунте.



Утомились ходить за газонокосилкой, газон чрезмерно велик, не хотите отвлекаться от руля  газонокосилки ни на минуту? Теперь газонокосилки с сиденьем  специально для вас. Трудитесь с предельным комфортом и наслаждением от вождения еще одного «средства передвижения».



Садовая техника готова прийти на помощь и зимой, когда ваш любимый сад укрывается снегом. Снегоуборщики победят любой сугроб: высокотехнологичный дизайн, присутствие специальных опций, которые облегчат  работу на морозе, — все это крайне важно для обладателей загородного дома или работников муниципальных организаций, которым доводится противоборствовать с неожиданным снегопадом.