Погрузчики для сельского хозяйства

Погрузчики для сельского хозяйства в подробностях

В этом материале мы поговорим про погрузчики для сельского хозяйства. В настоящее время бурно развивается производство грузоподъемного оборудования, для сельского хозяйства производятся телескопические вилочные погрузчики, они соответствуют потребностям заказчика, занимающегося выращиванием сельскохозяйственных культур или любым видом животноводства.

Практически все противовесные погрузчики c телескопической стрелой  тоже относятся к машинам высокой проходимости, они эксплуатируются в большом количестве в сельском хозяйстве, а там, как правило, нет хороших дорог. Погрузчики для сельского хозяйстваЭтот грузоподъемник c возможностью подъема до 22 м устраивается сзади машины.

В зависимости от устройства модели могут обладать моноблочной или шарнирно-сочлененной рамой, приводом  на 2 или на 4 колеса, а также перемещаться в поперечном направлении.

Ежегодно создаётся всё новые, универсальные модели подъемников и погрузчиков, ещё эффективнее, надежнее и предельно простые в эксплуатации. Серия телескопических погрузчиков делается  незаменимой для сельскохозяйственного производства.

В настоящее время множество фирм-производителей представляют  огромный выбор машин подобного класса для сельского хозяйства, но в первую очередь стоит отметить телескопические погрузчики  и вездеходные автопогрузчики, которые реализовывают множество функций на любой ферме.

Универсальные, мощные, надежные и эффективные машины просто идеально подходят для буксировки прицепов и земледелия. Ещё эти машины имеют в распоряжении более обширный круг дополнительного оборудования.

В сельском хозяйстве масса самых всевозможных задач:

  • чистка стойл,
  • погрузка зерна, 
  • буксировка прицепов и многое другое.

Для их выполнения  гидромеханические трансмиссии оборудуются клапанами «мягкого переключения», это придает машинам  плавность хода и обеспечивает легкость переключения передач во время хода. В результате получается высокая маневренность и производительность, которыми на нынешний день не располагает ни одна другая машина.

Погрузчики для сельского хозяйства видео

Также посмотрите видео про погрузчики для сельского хозяйства. На видео представлены телескопические погрузчики для сельского хозяйства и других отраслей.