Как недорого построить ангар?

Как недорого построить ангар? Ангары необходимы для хранения зерна. Вопрос о том, как построить ангар волнует многих аграриев. Самый простой способ – воспользоваться новейшими технологиями, так называемого бескаркасного строительства. Чем они хорошо?

Как недорого построить ангар? На фото - бескаркасный ангар

Во-первых, вам для строительства будет достаточно залить облегченный фундамент. Как правило, наличие каркаса утяжеляет будущее сооружение, поэтому фундамент под каркасные здания. Технология быстрого возведения предполагает использование оцинкованных арок, они не требуют глубокого фундамента, вполне хватит столбчатого или ленточного.

Помимо этого, такие ангары отличаются своей устойчивостью к ветрам, снегам, они пожаробезопасны, водонепроницаемы – можете    купить пластиковый бассейн    и поместить его рядом, ваш ангар от этого не пострадает. К тому же, оцинкованные арки не подвержены коррозии, а, значит, вода им не страшна на протяжении всего срока использования такого ангара, который составляет порядка 50 лет.

Такой ангар профессиональная бригада в составе семи человек построит вам буквально за месяц. По вашему запросу, ангар может быть утепленным или холодным - это напрямую будет зависеть от того, что вы собираетесь в нем хранить. Немаловажно, что в таком ангаре можно установить любое оборудование – нагреватель, вентиляционное или холодильное.