Дизельные и газовые электростанции от производителя

дизельные электростанции и газовые генераторыКомпания Tide-power  организовала своё производство в Российской Федерации, в городе Волоколамске. Компания имеет собственные заводы в Сингапуре, Турции, Китае, Великобритании, в настоящее время производство открылось и в России.

Теперь дизельные и газовые электростанции от производителя стало приобретать удобней, т.к. имеется свой сервисный центр. Соответственно имеется свой склад запчастей и расходных материалов. Теперь можно заказать электростанцию как авто, с любыми  нужными опциями под себя!

В настоящее время электрогенераторные установки являются, как правило, агрегатами, которые оснащены электронными системами управления, контроля и программирования. Передвижные  и стационарные резервные генераторы применяются как в качестве главного, так и запасного, либо аварийного источника электроэнергии для стройплощадок, частных домовладений , индустриальных, аграрных и прочих хозяйственных объектов.

Главная техническая характеристика электростанции – это выходная мощность, которая и обеспечивает бесперебойную работу всех потребителей  электрической энергии при их синхронной эксплуатации.

Как же подобрать генератор?

Для всякого отдельного случая советуется  персонально подбирать электрогенератор:

  • для дачи вполне подойдут генераторы на 6 – 10 кВт;  
  • для коттеджа или дома будет достаточно электрогенератора на 10 - 50 кВт;
  • для строительных организаций или предприятий требуется генераторы на 100 кВт  и более

Дизельные генераторы выделяются незамысловатостью в управлении и удобством при использовании в любых условиях.

Вы можете купить газовые и дизельные генераторы, которые удовлетворят любые потребности  в обеспечении электроснабжения. Caterpillar, Volvo, Cummins – марки ведущих производителей в этой области.

  • дизельная электростанция