Изобрёл гербицид-сидерант, ищу партнеров-инвесторов

Изобрёл гербицид-сидерант, ищу партнеров-инвесторов

Доброго дня, я Сергей. Полных лет 46. Предпринимательской деятельностью занимаюсь с 2008 года в сфере строительства. В 2017 году открыл для себя интерес в производстве профессиональной бытовой химии, добился аналогов средст бренда Bagi Шуманит, качесто и характеристики превосходят. В 2019 дополнительно работаю на новом направление в сельскохозяйственной химии. Уже второй год, как мною было изобретенн гербецид-сидеран, который не имеет аналогов в мире. Чем он превосходит все мировые бренды? 

Изобрёл гербицид-сидерант, ищу партнеров-инвесторов

Его действие начинаеться после 20 минут после поверхностного опрыскивания растений, но уничтожает в течение суток все известные сорные травы, он уничтожает тростник, камыш, хмель, разрушая хролофил мгновенно, он уничтожает поросли и ненужные кусты со стволами до 3-4 см. Да еще, не боиться дождя и быстрее работает по мокрой листве, за счет своей скорости проникновенния в корневыю систему растений. И самое главное он улучшает плодородие почво-грунта, так как полностью изготовлен из органических веществ, за за счет своеей скорости растения быстро перегневают и получаеться известный компоск ( за 7-10 дней). Высота растений ему не помеха, хоть 4 метра.

Данный преппарат за счет своих уникальных возможностей может применяться не только в сельском хозяйстве, но и в воееном деле, так как невидемые и не проходимые заросли могут быть уничтожены за сутки, не переживая за экологию. 

Я ищу партнеров-инвесторов для совместного сотрудничества. Если кого заинтересовало данное изобретение обращайтесь по номеру +7(989)533-76-35 или пишите на почту kommersant.com@gmail.com С уважением, Сергей.

  • Изобрёл гербицид-сидерант, ищу партнеров-инвесторов