Познакомлюсь с хорошими людьми для приятного общения

Познакомлюсь с хорошими людьми для приятного общения. Нуждаюсь в друзьях, кому любо фермерство, сельская жизнь!

Здравствуйте, добрые люди!!! Молодая женщина 38 лет, зовут меня Катериной. Верующая, добросердечная, улыбчивая, трудолюбивая, без вредных привычек, по темпераменту сангвиник. Мой девиз"движение это жизнь" "не суди других не судим сам будешь".

Живу в глухой деревне на Севере (побережье Охотского моря). Но это того стоит, какая здесь сказочная природа и море, реки, озера, ключи, не страшно за детей могут гулять свободно без присмотра взрослых, тут же могут поесть дикие ягоды, книжнику, малину, морошку, жимолость, бруснику, клюкву, голубику, шикшу, вот вам кладезь природных витаминов для имуннитета. У нас развивается оленеводство.

Здесь можно заниматься фермерством, охотой, рыбалкой, собирать леч.растения, грибы, ягоду все в шаговой доступности. Чистый воздух, ключевая вкусная вода все что нужно для здоровья и здорового образа жизни. Одна проблема нет друзей рядом, единомышленников, товарищей!!!!! (любого возраста, пола, статуса).

Не хватает общения с верующими людьми, в основном живут атеисты. У меня большие планы на будущее, но одной осуществить будет сложно, но я не отчаиваюсь.

Разделы форума:
Аватар пользователя Риф Фагимович Хусаинов

Здравствуйте Катерина! Дайте ваши контакты для более подробного общения,хотелось бы узнать подробности,а так же я вам скину некороую информацию о себе,пишите на эл.почту, с ув. Риф.

Аватар пользователя Екатерина Леонидовна Тимофеева

Здравствуйте,Риф!Моя эл.почта:katerina_tim8@mail.ru