Аэрозольные генераторы холодного тумана РА-80

Аэрозольные генераторы холодного тумана РА-80.

Современные средства и препараты для ветеринарии (лекарственные препараты, дезинфектанты, антибиотики и другие) рассчитаны на технологии щадящего распыления. Научные эксперименты, проведенные в Европейском центре аэрозольных технологий при НИИ физики (Литва) показали, что высокое давление, применяемое в конструкциях, использующих компрессоры и форсунки, а также конструкции, использующие реактивно-импульсную тягу (горячие пушки), разрушают структуру химических соединений и практически сводят на нет ожидаемый эффект от их использования.

   Как альтернатива менее удачным технологиям распыления были разработаны конструкции ВАКУУМНОГО РАСПЫЛЕНИЯ. Принцип вакуумного (турбоциклонного) распыления заключается в том, что благодаря быстрому потоку воздуха, создаваемому высокоскоростной турбиной, образуется разряженное пространство, в котором жидкость испаряется до мельчайших капелек. Исследования в аналитических лабораториях показали полное сохранение натуральных свойств распыляемых растворов и привели к выводам, что будущее в аэрозольных технологиях именно за вакуумщиками.

Аэрозольные генераторы холодного тумана РА-80

   Совместное Литовско-Голландское производство предлагает для ветеринарных целей следующие приборы вакуумного распыления.

Распылитель аэрозолей «РА-80» (в дальнейшем – распылитель) – это передвижной аппарат, который применяется для распыления химических веществ на основе органических растворителей, воды, а также смачиваемых порошков и текучих веществ.

К таким веществам относятся дезинфицирующие вещества, антимикробные средства и средства от летающих и ползающих насекомых.

Назначение: распылитель используется на предприятиях пищевой промышленности, теплицы, парники, птицефабрики, медицинские учреждения и тому подобное.

Распылители в наличии на складе г. Санкт-Петербург..

Производительность:  до 85 литров/час

Емкость бака: 60 литров

Дальность распыления: до 100 метров

Цена: 
договорная