Зимний Бал «ЗОЛОТО Горского ГАУ»

Состоялась ежегодная церемония чествования лучших студентов Горского государственного аграрного университета «Золото ГГАУ». Традиционно для проведения этого мероприятия выбрана форма бала. На бал, в качестве почетных гостей, приглашены не только представители органов государственной власти и системы образования республики, но и главы крупнейших предприятий агропромышленного комплекса и члены Общественной палаты РФ. Так среди почетных гостей были замечены: помощник управляющего Сбербанка России по РСО-Алания Левитский А., руководитель УФССП по РСО-Алания Гацоева С.К., министр образования РСО-Алания А.Огоев, министр по делам национальностей РСО-Алания С. Фраев, руководитель с/х-го холдинга «ИР Агро» Уртаев З.М., руководитель крупнейшего птицеводческого хозяйства республики «Михайловское» Цалкосов М.С., член Общественной палаты РФ А.Б. Тлисов и многие другие.
Важным аспектом этого мероприятия стала возможность для 48 номинантов на получение звания «золото ГГАУ» лично пообщаться с руководителями ведущих организаций республики, а те в свою очередь смогли определиться с возможными кандидатурами своих будущих работников n выпускников Горского ГАУ.
В программе бала выступления лучших представителей эстрады и творческих коллективов республике и, конечно же, традиционный вальс в исполнении студентов Горского ГАУ.