Журнал «Агромаш» отмечает первый юбилей

журнала «Агромаш». С первым юбилеем читателей и авторов журнала, «всех, кому небезразличны вопросы развития отечественного машиностроения и сельского хозяйства», поздравил президент Концерна «Тракторные заводы», член бюро Центрального совета Союза машиностроителей России Михаил Болотин.
В приветствии, опубликованном в вышедшем на днях очередном номере «Агромаша», говорится, что «в медиаотрасли журнал позиционируется как корпоративное издание машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы». На самом деле он превращается в трибуну, с которой выступают не только компетентные представители предприятий концерна, где выпускается сельскохозяйственная техника.
Многие руководители регионов России, аграрных ведомств страны, краев и областей, авторитетные эксперты агропромышленного комплекса считают делом чести публиковаться на страницах нашего уважаемого издания».
Михаил Болотин особо подчеркнул то, что журнал публикует разносторонние мнения, и делает это в деловом, но доступном для широкого круга читателей стиле раскрытия сложных тем. «Редакция тесно сотрудничает с учредителем – ООО «Агромашхолдинг», а также редакционной коллегией, в состав которой входят руководители и ведущие специалисты концерна, - отметил глава «Тракторных заводов». – Партнерское взаимодействие способствует компетентному освещению важнейших тем, совместному решению многочисленных производственных задач».
Поблагодарив «авторов издания за верность коллективу концерна, преданность аграрной тематике, за любовь к журналистскому слогу», Михаил Болотин пожелал «всем новых творческих побед и новых юбилейных дат».
Стоит отметить, что журнал «Агромаш» был отмечен медалью выставки «Золотая осень-2014» в номинации «За эффективное информационное сопровождение АПК».
Зерновой портал Центрального Черноземья