Жители Прикамья проверят знания о ВСХП 2016

В октябре 2015 года стартовала викторина, посвященная Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Каждую среду с 14 октября по 25 ноября 2015 года в 10:00 по московскому времени в разделе "Викторина" будет публиковаться не менее трех вопросов. Они же будут озвучиваться на "Радио России" в эфире тематической программы "Переписные истины" (по средам в 18:25).
Показать свои знания о предстоящей переписи и о статистике сельского хозяйства смогут все россияне, достигшие 18 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.vshp2016.ru. Самый оперативный, правильный и наиболее развернутый ответ на один из предложенных вопросов, может принести победителю денежную премию в размере 3900 рублей. Причем, победитель определяется по каждому, из трех вопросов. При этом организаторы оставляют за собой право вводить дополнительные вопросы. Одним словом, участвовать в викторине - не только интересно, но и выгодно!
Чтобы ответить на вопрос, зарегистрированным участникам необходимо будет заполнить на сайте специальную форму, указав в ней собственно ответ, а также свое имя, адрес электронной почты и место проживания. Ответы будут приниматься в течение четырех календарных дней с момента опубликования вопросов викторины.
Более подробную информацию об условиях и правилах проведения викторины можно найти на сайте www.vshp2016.ru в разделе "Викторина", а также на страницах пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях.