Зернокомплексы от ЗАО «Агропрометехника» покоряют СНГ

В агропромышленной сфере для осуществления сушильных и зерноочистительных работ активно применяются зерносушильные комплексы отечественного производства, которые включают в себя: оборудование для приема, очистки сырья, а также жалюзийные и шахтные зерносушилки, в зависимости от потребностей заказчика.

С помощью зерносушилок, выпускаемых компанией ЗАО «Агропромтехника» переработка зерновых, зернобобовых, масличных культур на послеуборочном этапе становится полностью механизированной. Благодаря зернокомплексам можно сохранить пищевую ценность, товарные качества продукции: зерен, семян и прочих культур.

На сегодняшний день ЗАО «Агропромтехника» заключила несколько договоров на поставку зернокоплексов на территорию Казахстана. И это отличный результат. Компания двигается вперед и постоянно ведет работу по привлечению новых клиентов не только в России, но также далеко за ее пределами.

На днях был подписан очередной договор на поставку зернокомплекса производительностью до 20 т/ч. Благодаря этому оборудованию новый партнер из Казахстана сможет полностью механизировать все процессы, связанные с сушкой и послеуборочной обработкой зерновых культур.

Преимущества зернокомплексов производства ЗАО «Агропмромтехника»

К основным достоинствам зернокомплексов, выпускаемых ЗАО «Агропромтехника» относят:
• Высокую эффективность и надежность.
• Минимальный расход электрической энергии.
• Полную автоматизацию работ.
• Высокую производительность при сушке высоковлажного зерна.
• Возможность проведения работ при любых погодных условиях.

Справка: ЗАО «Агропромтехника» - крупное предприятие, работающее на территории России уже более 20 лет. Компания занимается созданием специализированной техники для послеуборочной подработки зерна. Кроме того, организация оказывает полный спектр услуг, связанных с проектированием, монтажом, обслуживанием зернокомплексов.
В компании есть собственный инженерно-конструкторский отдел, производственные и складские помещения общей площадью более 50 тыс. кв. м. На предприятии изготавливают 40 видов продукции.
 

  • agropromtehnika_logotip.jpg