Здоровая Масленица от фермеров Пермского края

В рамках проекта «Здоровое питание» Минсельхозпрода Пермского края в городском празднике Масленица примут участие прикамские фермеры.
17 марта фермеры Пермского края примут участие в Широкой Масленице, которая пройдет на эспланаде возле Театра-Театра. Самую вкусную, свежую, экологичную продукцию пермякам предложат фермеры из Добрянского, Бардымского, Кунгурского, Кудымкарского и Пермского районов.
Свежая говядина, баранина и домашняя колбаса, а также рыба, дикоросы и орехи прибудут в краевой центр вместе с фермерами из Кудымкара. Добрянский район порадует пермяков свежезамороженной речной рыбой, а еще предприниматели обещают вяленую и копченую. Свежая молочная продукция n от фермеров Кунгурского района, также кунгуряки представят мед и продукты пчеловодства. Бардымцы тоже привезут свой мед и мясную продукцию. А фермеры Пермского района доставят к столам пермяков уток и индюшатину.
«Лучшие продукты для здорового питания пермяки смогут приобрести 17 марта с 14.00 и до 18.00 в палатке на площади возле Театра-Театра. Фермеры подошли к представлению своей продукции творчески, и покупателям обещают приятные сюрпризы», - рассказывает руководитель проекта Наталья Каменских.
Кроме того, горячим питанием и блинами посетителей самого вкусного праздника порадуют также Агрофирма «Труд» Кунгурского района и Краевой союз потребительских обществ.