Завтра в Минске стартует конференция «Пищевая промышленность Беларуси»
Запланированы доклады на темы маркетинга, логистики, инноваций в пищевой промышленности, качества и безопасности продуктов питания и напитков. Пройдут пленарные и секционные заседания, круглый стол, выставка оборудования, дегустация продуктов питания, кулинарный мастер-класс и гала-ужин.
Участие в конференции примут «Мозырьсоль», «ВоксонИнжиниринг», «Гомельский жировой комбинат», «Агрокомбинат Дзержинский», «Брестский мясокомбинат», «Белпункт», «Камако Плюс», «Чистый свет Технологии», «Арвас», «Ракан-Крупяной Дом», «Геракл», логистический центр «24», «Сервисбытснаб» и другие белорусские предприятия.
Конференция станет местом для обмена успешным опытом, обсуждения состояния рынка продовольствия, его перспектив и тенденций. Участники отрасли получат самую актуальную информацию по нормам, правилам и стандартам.
|
- IFFCS 2011 - Международная выставка продуктов питания и напитков пройдет в июле в Вашингтоне
- Предприятия пищевой промышленности Рязанской области наращивают производство продуктов питания
- Круглый стол «Качество продуктов питания» в Кемеровском государственном сельскохозяйственном институте
- В Краснодаре открываются выставки продуктов питания и напитков
- Ростов, 24—25 мая: VI Международная конференция «Зерновой и масличный рынок. Оценка состояния и перспектив развития»
- В Пермском крае открылась межрегиональная выставка продуктов питания и сырья для их производства «Продиндустрия»
- Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Краснодарского края приняли участие в 21-й международной выставке «ПРОДЭКСПО»