Зампред Правительства Московской области В.Н. Барсуков встретился с аграриями Раменского района

В первый день весны сельскохозяйственные предприятия Раменского муниципального района посетил заместитель председателя Правительства Московской области В. Н. Барсуков.
Совместно с главой района В. Ф. Дёминым и его первым заместителем А. Я. Бауэром он побывал в ЗАО «Племзавод Раменское», где посетил животноводческий комплекс в деревне Рыбаки, а также цех убоя и переработки птицы в ЗАО «Моссельпром».
Владимир Барсуков смог лично пообщаться с руководителями предприятий, оценить их работу и поделиться опытом других сельхозпредприятий Подмосковья.
Далее состоялось пленарное совещание, на котором В. Н. Барсуков поблагодарил руководство Раменского района за сохранность управления сельского хозяйства и пищевой промышленности, а также за внимание к этой отрасли. «В некоторых уголках Подмосковья такие управления были упразднены и теперь главы муниципальных образований испытывают некие трудности», - сообщил Владимир Николаевич.
Представители агро- и перерабатывающей промышленности района смогли задать заместителю председателя областного правительства интересующие их вопросы, обсудить насущные проблемы и узнать о перспективах развития отечественного сельхозпроизводства. Такая встреча оказалась обоюдно полезной как аграриям, так и руководству района и области.