Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Шамиль Бахарчиев поздравил ветерана Гаджи Инчилова с 90-летним юбилеем

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шамиль Бахарчиев поздравил ветерана Великой Отечественной войны, Председателя Союза Ветеранов Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД, активного общественника и наставника молодежи Гаджи Инчилова с 90-летним юбилеем.
Заместитель министра пожелал юбиляру крепкого здоровья, долголетия и зачитал поздравительный адрес министра Баттала Батталова. В поздравлении в частности говорится:
«Уважаемый Гаджи Магомедович!
От лица коллектива Минсельхозпрода РД и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем n 90-летием со дня рождения! Вся Ваша жизнь и яркая биография достойны глубокого уважения. Сильный и мужественный человек, Вы с честью отдали долг Родине, сражаясь на фронтах Великой Отечественной войны. Вы внесли весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса республики, а своей активной общественной и организаторской деятельностью по праву заслужили высокий авторитет земляков. Большого уважения заслуживает Ваша работа, направленная на помощь ветеранам Великой Отечественной войны.
Отрадно, что свой богатейший опыт и знания Вы передаете представителям молодого поколения, которые, уверен, станут достойными преемниками Вашего дела.
Желаю Вам, уважаемый Гаджи Магомедович, здоровья, бодрости и всего самого доброго!».
Заместитель министра вручил юбиляру подарок от имени министерства.
Гаджи Инчилов поблагодарил всех, кто пришел его поздравить, отдельно отметив внимание к проблемам ветеранов со стороны руководства Минсельхозпрода РД.