За покупками на ярмарки приглашают жителей Данковского, Добринского, Грязинского и Усманского районов Липецкой области

Областные розничные ярмарки пройдут сегодня в селе Теплое Данковского района и в селе Дубовое Добринского района. Свою продукцию по рекомендуемым ценам покупателям предложат предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельхозпроизводители, заготовительные организации региона. В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, овощи, свинина, говядина, мясо птицы.
В субботу, 30 января, розничные ярмарки состоятся в селах Плеханово Грязинского и Студенки Усманского районов. Работать они будут с 8.00 до 14.00 часов. Возможность совершить выгодные покупки, не выезжая за пределы села, селянам пришлась по нраву. Они не раз высказывали слова благодарности в адрес организаторов n областного управления потребительского рынка и ценовой политики и районных администраций.
Ярмарки выгодны как продавцам, так и покупателям. «Цены - ниже рыночных, широкий ассортимент продукции, а главное - люди уходят довольными и с покупками», - отмечает руководитель исполнительной власти региона Олег Королев.