«Юг Руси» выпустил мобильную версию умной системы закупки сельхозпродукции: «Люся» заключает сделку прямо в поле
С 2022 года группа компаний «Юг Руси» активно внедряет на рынке систему умной закупки сельхозпродукции «Люся». Она обладает богатым функционалом и позволяет за счет используемых алгоритмов получать наиболее привлекательную цену. За счет внедрения электронного документооборота существенно сокращается время и трудозатраты на оформление поставок сельхозпродукции.
Функционал «Люси» позволяет лучше планировать логистику поставок и больше зарабатывать за счет экономии на транспорте. Работая с «Люсей» партнеры «Юга Руси» получают не только наиболее привлекательную цену, но и максимально быструю оплату. Удобство «Люси» уже оценили тысячи партнеров «Юга Руси».
С января 2023 года через «Люсю» стало возможно продавать «Югу Руси» не только зерновые и масличные, но и сырое подсолнечное масло.
Для того, чтобы «Люся» была еще удобнее и доступнее в использовании, «Юг Руси» выпустил мобильную версию умного помощника по закупке.
«С помощью мобильного приложения «Люся» руководитель сельхозпроизводства может заключить сделку по поставкам сельхозпродукции на «Юг Руси» когда угодно и где угодно. Например, прямо в поле, – говорит исполнительный директор «Юга Руси» Лариса Сулацкая, - для этого нужен лишь телефон и установленное приложение. Это - практическое выражение философии «Юга Руси» о том, чтобы быть максимально близким и удобным для наших партнеров».
В настоящий момент мобильная «Люся» доступна для владельцев IPhone. Его можно скачать из магазина приложений, воспользовавшись QR-кодом, или по ссылке https://apps.apple.com/app/id1661684309
Версия для «Андроид» будет доступна в ближайшее время.
Техподдержка «Юга Руси» всегда готова оперативно помочь.
Телефон техподдержки 8 800 500 29 79.
Мобильная «Люся» делает бизнес с «Югом Руси» еще удобнее и выгоднее.
Зерновой портал Центрального Черноземья
- Добавить комментарий
- 1 просмотр
- «Юг Руси» опроверг информацию о продаже своего земельного банка
- ЗАО «Юг Руси» обязали вернуть ФНС несколько миллионов рублей за неверное возмещение НДС
- «Юг Руси» построит комплекс по переработке сои на Дальнем Востоке
- «Юг Руси» планирует через суд забрать товар у воронежского и тамбовского партнеров и взыскать убытки
- РСХБ выдал первый кредит по программе повышения конкурентоспособности, заемщик МЭЗ «Юг Руси»
- «Юг Руси» готовитcя к приобретению компании по торговле и разведению рыбы в Приморье
- МЭЗ «Юг Руси» взыскивает через суд с саратовского «Авангард-Агро» 50,6 млн рублей за непоставку подсолнечника