Яблочные чипсы от рязанского производителя

ООО «Авангард» Рязанского района начал выпуск нового качественного продукта здорового питания - яблоки сушеные «Слайсы». Продукт изготовлен из высококачественных свежих яблок, которые выращены в садах ООО «Авангард».
Фрукты для переработки тщательно отбираются, моются, затем отправляются в цех на нарезку (слайсы, кубики, дольки, брусочки), где с помощью уникальной современной технологии сушки «Cold-Dryer» из них изготавливают невероятно вкусные яблочные чипсы «Слайсы». При таком способе обработки продукт находится в сушильной камере при невысоких температурах рабочего воздуха (35-40°С), что позволяет сохранить до 95% питательных веществ и витаминов, вкус и аромат, а также обеспечить способность сушеных фруктов полноценно восстанавливаться при добавлении воды. Эта технология гарантирует натуральность и безопасность яблочных чипсов «Слайсов», благодаря такой сушке не требуется добавления консервантов и вкусовых добавок.
Готовые к употреблению, вкусные и полезные в любой ситуации и для любого возраста, ими можно перекусить в любой момент, на прогулке, в школе, или в дальней поездке. Также яблочные чипсы можно использовать в качестве добавок в производстве кондитерских изделий.
В настоящее время данный продукт представлен в собственных магазинах «Продукты родного края» и торговой сети ООО «Агромолкомбинат «Рязанский».