Врио ректора Чувашской ГСХА встретился со студактивом

25 января в конференц-зале главного корпуса Чувашской ГСХА собрались представители студенческих трудовых отрядов, волонтерского движения, КВН, студенческого спортивного клуба, спортсмены, члены военно-патриотического клуба «Барс» - студенческие активисты пообщались с врио ректора академии Андреем Макушевым в рамках ставшей в вузе традиционной встречи «100 вопросов ректору».
Андрей Евгеньевич поприветствовал активистов, поздравил с Днем студента, отметил, что рад встрече и возможности обсудить актуальные вопросы, выразил надежду на конструктивный диалог.
Студентов интересовало и волновало все: улучшение условий занятий спортом, создание условий для успешного выступления на разных соревнованиях, расширение зала в столовой, набор в студенческие трудовые отряды, прохождение практики на предприятиях,открытие сервисного бокса для практических занятий будущих инженеров, поощрение самых активных и многие другие вопросы.
Руководитель вуза ответил на каждый из поступивших вопросов, рассказал о предпринимаемых мерах для поддержки студентов и их деятельности.
В завершение встречи Андрей Макушев выразил уверенность, что встречи в таком формате станут регулярными, что ни одна из поднятых тем не останется без внимания, ни один вопрос не останется нерешенным.