Врио первого заместителя Министра сельского хозяйства Александр Москвин принял участие в рабочей поездке врио Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева

Временно исполняющий обязанности первого заместителя Министра сельского хозяйства Александр Иванович Москвин 2 июня 2015 года принял участие в рабочей поездке временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева в Башмаковский и Белинский районы.
Основными задачами поездки были: ознакомление с деятельностью ряда предприятий, а также встреча с местным активом.
В частности, в с. Ширяево врио Губернатора посетил логистический центр ЗАО «Башмаковский хлеб», специализацией которого является выращивание, хранение и реализация картофеля и овощей.
«Не менее двух раз в неделю буду посещать районы Пензенской области. Это необходимо для более детального изучения социально-экономического положения территорий. Буду встречаться с местными жителями и трудовыми коллективами, вникать в проблемы для последующего их решения на региональном уровне. Будем вести диалог с властями всех уровней, предпринимателями и гражданским обществом. Наша общая задача n работа в интересах населения», - сказал глава региона.