Врио Министра сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков поздравил студентов сельхозакадемиии с успешным окончанием учебного заведения

10 июля временно исполняющий обязанности Министра сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков принял участие в торжественном мероприятии Пензенской государственной сельскохозяйственной академии, посвященном выпуску специалистов, бакалавров и магистров для агропромышленного комплекса Пензенской области и Российской Федерации.
Врио Министра поздравил студентов академии агрономического факультета с успешным окончанием учебного заведения: «Уверен, что все 150 человек найдут достойное место работы и будут трудиться на благо и развитие аграрного сектора региона. Академия дала вам хорошие знания n мощный теоретический задел, теперь необходимо закрепить их и грамотно применить на практике. Сегодня мы видим, что все чаще молодые люди устраиваются работать в крупные аграрные компании, либо развивают свое дело на селе. Мы будем рады видеть вас и ваши достижения в мелком и крупном аграрном бизнесе».
В заключении Андрей Бурлаков пожелал студентам успехов и удачи в их будущей трудовой деятельности.