Временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Пензенской области Андрей Бурлаков поздравил аграриев области с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Я благодарен вам за ваш нелегкий труд! Мы имеем хорошие показатели по отрасли, агропромышленный комплекс благодаря вашему труду сегодня стремительно развивается. Мы занимаем лидирующие позиции по производству среди регионов Приволжского федерального округа, показываем отличные высокие показатели в растениеводстве и животноводстве.
Пензенские аграрии намолотили 1 млн 500 тыс. тонн зерна, это достойный показатель. Аграрии региона выкопали 1 млн тонн сахарной свеклы! Я поздравляю вас с этой рабой, это достойный труд, достойная работа!
Сегодня сельское хозяйство и мы с вами выходим на новый уровень, мы уделяем внимание технологиям, эффективному производству, мы учимся, применяем новое и используем опыт передовых хозяйств. Мы работаем, увеличиваем объемы производства местной продукции, решая вопросы импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности.
В области работают крупные сельхозпредприятия, развивается успешно малый и средний агробизнес. Спасибо вам за ваш труд, за ваш профессионализм. Я желаю вам крепкого здоровья, успехов, богатого урожая!

С уважением, врио зампреда Пензенской области
Андрей Бурлаков