Временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков направил поздравление с Днем знаний студентам аграрных учебных заведений

1 сентября временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков направил поздравления с началом учебного года студентам аграрных учебных заведений. Андрей Бурлаков пожелал студентам с новыми силами начать учебный год, максимально пополнить свои практические и теоретические знания. «Сегодня обучение стало более наглядным, образование вышло на новый уровень. Вы имеете все возможности и ресурсы получать качественные знания. Я уверен, что, окончив учебные заведения, мы встретимся с вами уже как с работающими в отрасли сельское хозяйство. Я желаю вам успешного учебного года, получить много новых знаний», - направил свое поздравление врио министра.
Андрей Бурлаков принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в отделении коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж». Врио министра поздравил студентов многопрофильного колледжа с началом учебного года.