Временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков вручил дипломы участникам первой региональной выставки «ПензАгроТех»

14 августа на базе отдыха «Белая гора» Каменского района Пензенской области прошло крупное аграрное мероприятие n первая региональная выставка сельскохозяйственной техники «ПензАгроТех».
Сельскохозяйственную технику на первой региональной выставке «ПензАгроТех» представили более 20 дилеров и производителей сельскохозяйственной техники. Свою технику продемонстрировали на специализированной выставке и дилеры из Республики Татарстан и Орловской области.
Временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков отметил: «Выставка «ПензАгроТех» представила современную сельхозтехнику. Мы увидели технику и в работе в поле. Я уверен, что выставка, которая сегодня проходит в области впервые, станет хорошей традицией. С каждым годом в ней будет принимать участие все больше дилеров и производителей. Мы будем вместе работать, обсуждать проблемы современного сельского хозяйства, обсуждать перспективы развития аграрного комплекса».
Врио министра поблагодарил участников аграрного мероприятия за активное участие, ответственный подход к организации. Андрей Бурлаков вручил всем участникам дипломы и еще раз поблагодарил за работу и преданность своему делу и аграрной отрасли.