Воронежский «Молвест» завоевал сразу три медали выставки «Кубаньпродэкспо»

«Молвест»завоевала сразу три медали на дегустационном конкурсе, который проходил в рамках 8-й Выставки продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо». Об этом 20 апреля сообщили в пресс-службе компании.
Высших золотых медалей удостоены густой йогурт «Вкуснотеево» с черникой и воздушный творожок «Фруате» с вишней и черешней. Бронзовую медаль получил питьевой йогурт для детского питания «Нежный возраст» с яблоком и грушей.
Как отметили в компании,члены жюри оценивали молочные продукты на слепой дегустации, то есть не знали производителя и не видели упаковку. Также компания «Молвест» удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм предоставленной экспозиции.
Выставка «Кубаньпродэкспо» проходилас 15 по 17 апреля 2015 года в Краснодаре. Гланая задача выставки -помочь санаторно-курортному комплексу заключить прямые договоры на поставку экологически чистых продуктов для санаториев, пансионатов, баз отдыха.
Компания «Молвест»основана в 2006 году на базе ОАО «Молочный комбинат «Воронежский». В данный момент является третьей по величине молочной компанией в России в сегменте традиционных молочных продуктов. Выпускает около 200 наименований молочной продукции, включая флагманскую марку «Вкуснотеево». Годовой оборот – более 14 млрд рублей. Холдинг объединяет восемь предприятий России и одно на Украине. Их совокупные мощности составляют около 350 тыс. тонн продукции в год.
Зерновой портал Центрального Черноземья