Воронежский «Молвест» производит лучшую ряженку в стране

В очередном выпуске программы (от 7 мая 2015 года) на суд зрителей представили шесть образцов ряженки различных российских производителей. В первом туре кисломолочный продукт оценивали обычные покупатели в магазине. Во втором, ряженку проверяли серьёзные специалисты по качеству. Воронежский образец стал лидером и у потребителей, и у независимых экспертов.
Ряженку «Вкуснотеево» 4%-й жирности, производят на молочном комбинате «Воронежский». Именно ей достались лучшие отзывы и народная любовь, также высокое качество было подтверждено и лабораторными исследованиями.
«Мы не используем красителей для придания карамельного оттенка продукту, не используем ароматизаторов, ведь они не могут повторить того уникального вкуса, которым обладает наша ряженка, - подчеркнула старший бренд-менеджер марки «Вкуснотеево» Наталья Журавлева. - Мы производим нашу ряженку традиционным способом из натурального коровьего молока путем длительного томления в течение 6 часов, и только благодаря этому она приобретает свой мягкий сливочный подтомленый вкус».
Зерновой портал Центрального Черноземья